Любовь

Все твердят брось её, найдеш другую

Все твердят брось её, найдеш другую,тебе ЛЕГЧЕ будет, и все потом наладится в жизни.
Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ, У МЕНЯ ПРИ ОДНОЙ МЫСЛИ БРОСИТЬ ДЕВУШКУ КОТОРУЮ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ИМЕННО ПОЛЮБИЛ, МИР ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ. И Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ ЕСЛИ Я ЕЁ БРОШУ, ИЛИ МЫ РАССТАНЕМСЯ.
Мы же формально из одной компании сошлись, как я её потом смогу видеть. Я этого не перенесу. Что делать(((
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ, НО ВСЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
ПОМОГИТЕ((((
Я тоже когда вопрос Про парня задаю то все почти пишут брось его найдешь другого. Так вот я вообще с этим не согласна. если в отношениях есть проблема то ее нужно решать а не вот так сразу ломать все что строили, потом же жалеть будете.. . пищи мне на мыло что именно у вас за проблема помогу чем смогу. по себе знаю - бросать не выход
Анатолий Хоткевич
Лучший ответ
Надо было причину написать, почему все уговаривают бросить, тогда бы что-нибудь толковое посоветовали. а так.. .
Если любишь, надо боороться, при условии, что девушке тоже нужны эти отношения.

Следует разобраться в своих ощущениях и ощущениях девушки. понять, одиноково ли вы видите ваше будущее, обсудить проблемы. если таковые есть. .

А других не слушай. Твои отношение - дело твое и твоей девушки, вот вдвоем и разбирайтесь.
Oksana Smikh
а при чем тут другие?? ? Сам то что думаешь?? ?

Какие причины для того, чтобы бросить? Всвесь все "за" и "против" и пока твоих "за" будет больше, борись!!!!
Юлия Симонова
не бросай пошли все в ж***у
просто сядьте с ней и поговорите. вот так вот по душам. чего хочет она? какое развите отношений видит? Вдруг что-то и прояснится...
Олегычъ :)
А причина какая? Зачем ее бросать... она что то натворила?
когда найдешь другую тогда бросай первую. подстрахуйся