Мы родились, чтоб сказку сделать былью!:) )
И вовсе не под дождями из слез (кстати, о дождях-найдите Колыбельную С. Пожлакова, послушайте...). А под Солнцем... И родились для радости-своей и окружающих. Для этого и нужны.. .
А то, что радость далеко не всегда получается-это уж мы сами виноваты. Надо разбираться, что делаем не правильно, в чем живем не так...
Любовь
Зачем мы родились за земле под дождями из слёз?зачем мы здесь и кому мы нужны?
философия рождения и смысла жизни-не конек посетителей сайта
Затем что бы выть у компа! И проваидору что бы драть бабло за инет!!!
Каждый из нас кому-то нужен. Таким образом все мы нужны. Просто нужны. Если поймем это то и слез меньше будет. Все не так плохо как думается.
Познать страдание любви!
Мы родились на земле, потому что хотели стать Богом и жить отдельно от него! бог дал нам такую возможность, он всегда исполняет наши желания))) ! Ну и как, вам нравится это (жить без Бога) ? Этот материальный мир создан для страдания, что бы мы поняли что без Бога мы ничего не можем!
Есть один интерессный анекдот: "Учёные поспорили с БОГОМ что они уже всё умеют и не нуждаются в нём, и БОГ сказал им;
- Тогда докажите что вы можете всё! Сотворите человека, как я это сделал из глины!
Учёные ответили:
- Без проблем, сейчас всё сделаем.
И наклонились что бы набрать глины, но БОГ остановил их и сказал:
- Эээ, нет ребята, сотворите человека не из моей, а из своей глины! "
Суть в том, что всё что есть в этом материальном мире и не только в этом, и не только в материальном, всё это пренадлежит БОГУ, а мы этим только можем пользиваться с его милости, а думаем будто что то здесь пренадлежит нам))) !
Мы будем страдать пока не поймём что нам здесь не место и не захотим вернутся к БОГУ, а он нас любит и всегда нас ждёт, нужно только захотеть)))!
Учёные ответили:
- Без проблем, сейчас всё сделаем.