Любовь

Клятвы/обещания/комплименты/тишина..В чём больше ЛЖИ?

В том же порядке больше как перечислено в вопросе ...кроме тишины.
Клятвы которые не возможно сдержать несут в себе несбыточные обещания
подкреплённые "комплиментами" собственному ЭГО .А тишина стоит
за всем этим или над всем этим претендуя на истину "покрывая" первых троих.
Так тишина соучастница или посторонний наблюдатель огромной видимой Лжи -
лжи за правду, лжи за веру, лжи во спасение. в мире оправдания иллюзий и пороков.
Мы никогда этого не узнаем удел тишины молчание и прощение ...
Сергей Глебов
Лучший ответ
Сергей Глебов Доброго дня
я о мире лжи писал а есть ещё мир правды
каждый сам выбирает в каком мире жить
В мире правды у тишины другое предназначение
Сергей Глебов А может и уважаемая всеми Тишина скажет что детям неразумным ...)))
клятвы и обещания... категория нравствинная... и право лжи или правды, относятся к прерогативе дающего их... .
комплимент, тоже трудно квалифицировать, как правду и ложь... комплимент... вязь из слов, желаний, восхищения,
зависти, выгоды наконец... они как оправа, подчёркивают бриллиант, заставляя по новому играть и сиять граням его.. .
хотя Гюго сказал, что комплемнт... это первое, робко испытывающее себя дерзновение... комплимент похож на поцелуй.. .
через вуаль.. .
тишина... вообще интересная вещь в себе... она может быть внешней... но в любой толпе мы можем вызвать её в себе,
и погрузиться в покой и тишину... у ишины, нет конкретики... ложь, правда, злоба, радость, она такая, какую мы сами
содаём, и что в данный момент, нас устраивает... тишина... божественна... и этим всё сказано... .

клятвы, обещания, комплименты, тишина... полностью зависят от порядочности, нравственности, восприятия,
человека.. .
уффф ну и вопросик...
Да во всем этом к сожалению часто бывает ложь, лично я не могу из этого списка поставить что то на первое место )везде ее достаточно