Любовь
Парню интерессна девушка, пока она для него недоступна...,почему все меняется после секса?
ну это со многими правда так и бывает.... но не со всеми.... тут в девушках вопрос.... мужики любят сук по натуре... чтобы ими пользовались.... а не они ими.... попробуй дать ему ему понять.... что это была инициатором секса ...а не он ...подинамь его.... трубку не бери.... погруби... характер свой поккажи... и он сам проявит к ттебе интерессс....
Любовь прошла и сиськи набок)))
давалки никому не интересны
Переходит из одного разряда в другой.
Использованный материал) Шутка. Если девушка быстро дала, после 3-х часов знакомства, то естественно не интересна) А так если реально понравилась, то можно и себе оставить) Все зависит от силы воли, характера и разгуленности)
потому что надо сначала замуж выходить, чтобы потом не страдать
Так, сделай так чтоб и дальше ему было интересно, а не превращайся в ноющую липучку как все здесь.
Есть два типа бабников.... Первый - так называемый "донжуан". Очень настойчив и убедителен до первого секса, после чего резко охладевает и начинает новый поиск. Второй -- "казанова", его можно назвать дамским угодником. Остается другом и после секса. Оба типа хорошо описаны в литературе, рекомендую почитать.. . Девушкам, которые нарвались на 1-й тип, можно только посочуствовать...
Мне очень жаль таkих! Люди разные бывают.. . Есть которым интересно поболтать с тобой, Есть которым интересно дружить с тобой! (Отличайте фальшивkу)
Нужно отличать чувство заинтересованности и обыкновенный флирт перед сексом! Если женщина интересна мужчине не только как объект для разового перепихона, то после секса все будет нормально.. . ну минимум пару недель)) ) А если правильно себя вести, то заинтересованность может перерости в любовь..