Любовь

Я подумала, что с парнем будет плохое и через неделю он упал и ключицу сломал. Это мысли материальны или он придурок?!

Не верю, что мысли материальны!!
Больше верю в предчувствие...
видимо ты хорошо знаешь этого парня.... возможно подсознательно... ты замечала, что он в последнее время более рассеян, его что - то тревожит, возможно у него были какие - то неприятности.... и твое подсознание послало тебе сигнал о возможной опасности для него, ведь в таком состоянии он ...парень... более беззащитен перед окружающей средой
Айгуль Аранбекова
Лучший ответ
Сымбат Жаксылыков У меня вот так было, что я только его чувствовала...
И сама же за это страдаю(((
это называется накаркала))
Сымбат Жаксылыков Я больше верю, что это было мое шестое чувство...
да, такое реально бывает.... и не редко. У нас в семье очень часто мысли материализуются )
он точно не придурок.
Схема такая: сначала обиделась на него, потом сломала ему ключицу, а потом обвинила его в том, что он придурок. Ему бы побить тебя.... или сбежать от тебя и твоей ненависти за тридевять земель....
Сымбат Жаксылыков Ключицу он давно ломал, когда я его еще очень любила!!
Да он часто такой полоротый, один раз шел, на лестнице запнулся, чуть не упал и говорит: Ой, что-то я загляделся...
мысль материальна это не подлежит сомнению. Это в любом случае вполне материальный процесс происходящий в мозге человека. А так у меня тоже был такой случай. подумал что с парнем будет плохое. вкатил ему в бубен и не прошло и секунды как он упал и сломал ключицу
а может и совпадение)))
мысли материальны и он придурок
Конечно придурок)) ) Но и ты, - ведьма!! ! За неделю знала (предчувствовала) событие и не предупредила придурка....
Елена Усурова
Сымбат Жаксылыков Я ему намекнула, но он сам меня слушать не хотел!!
Мысли материализуются. У Вас есть повышенная чувствительность (предчувствие) .
Ваш парень что-то сделал, за что получил перелом ключицы. Схема "действие - расплата". Где расплата напрямую зависит от намерения действия.
да все это хрень, просто забудь и перестань думать о таких вещах