Любовь

скажите, как мне изменить парня из " плохого бабника " в " хорошего и верного "?

вы в своём уме? Изменить просто. Отрежте ему яйца.
Sayan Dairabayev
Лучший ответ
с бабниками никогда не связывайся!
Они хорошими и верными не бывают (по определению, хотя бы) .
Вот, прочти:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Наивность то какая!
Что выросло- то выросло!
Если включите женскую хитрость и интуицию, то в лучшем случае будет " кобель, но верный".
в хорошего и верного бабника ???это нереально !!!мы все налево смотрим ..даже когда с женой под руку идём ..))))
барышня.... это не лечится.
это невозможно, смиряйся девочка моя, смиряйся...:)))
Горбатого могила исправит!!!
Юра Суртаев
Забудь и забей. Человека не изменишь.
Только не тащите его к экстрасенсам .Надо ровно наоборот: пустите его по бабам. Кругом такое количество желающих оторваться, что можно истощиться до червяка. Резиновая Нюша-противно ведь. Он все равно постареет скоро, мысли его упростятся до банальности: ну и что, сиськи как сиськи. Дыхните на него змеем Горынычем-это верная смерть будет в сексуальности. Дайте ему чай для похудания. Секс -это жизнь, без него он будет просто бездушной скотиной. Дайте ему денег и он от жадности будет бояться женщин. Секс-это как Маша, которая поживет у нас недолго, час-полтора. Пожелайте ему удачи. Он поймет, что на даче слишком душно .Скажи ему, что беременная. Это будет приговор лет на 18 лишения свободы с постепенной конфискацией имущества.
если переделаешь тебе скучно станет))))
Jan Jan
а как изменить то?
Enara Sayatova