Любовь

А почему большинство парней сейчас такие бабники, ась???)

Павел Попков
подстилок много развелось:))))))))))))))))))))))
Николай Агашин
Лучший ответ
Почему "сейчас"? Так было всегда - инстинкт продолжения рода, природа-матушка...
Были бы женихами, да видимо женщин мало, а так бабы вокруг да около.
Олег Кудряшов
Потому что другие вас не интересуют.
Да, именно вы и испортили.
И плакаться еще тута об этом будете потом.
Но это будет потом, а пока-то за вами бегают - и все за*бись, правда?
Ну и продолжайте в том же духе...
Виктор Сухих
Всяких хватает....
1-они скоты и не дорожат тем, что имеют и любят2-они нормальные но их вторая половина плохая и не дорожит им3-они оба плохие и не дорожат дру другом. 4-всё будет хорошо=)
Elena Ermuraki
потому что щас боьльшенству девушек нужны только деньги и развлекаться со всякими мужиками, вот вы нас и запустили потому что сами любите гулять
мужчины становятся бабниками по простой причине-"лучше буду пользоваться я, чем мной", они боятья раскрыться девушке, боясь обжечься (большинство девушек крутят парнями только так) . Но будет время и этот бабник встретит ту, ради которой захочет открыть всего себя.
А)
Алекс!!! )))
Потому что женщины их делают такими!
Ищут новых ощущений) )
пусть гуляют, но зато потом он будет полностью твоЙ)
есть и нормальные
они всегда были такими, в этом их природная суть
Просто очень много девушек и парни могут сделать выбор, а то и общаться с несколькими.
наверное им не хватает внимания
Иван Янчев
Мужчины- это Парни когда становятся бабниками.
Lilia Rewschneider
просто нас больше