Любовь
Сегодня я убедилась, что мои мысли материальны! Что мне теперь вообще не думать?!!
сделай вывод и думай только о хорошем!!!
если убедилась что думать вредно... пора делом заниматься!))))
думай о прекрасном)
Алексей Кохан
Пытаюсь)
Поэтому нужно думать только о хорошем
у меня гвоздь на столе стоит попробуйте его согнуть мыслями ) я отпишусь если согнётся
О прекрасном, воздушном, возбуждающем и не утомляющем! :)
Ну почему же? Всех мыслей не отловить! Это может свести с ума, проще уделять внимания самому лучшему в себе а если все же мысль не нравится ее всегда можно мысленнно "отмотать" как в видеомагнитофоне ленту - так мы "стираем" то, что нам не нужно и еще одно: положительная мысль сильнее отрицательной! Если Вам хорошо, радостно, Вы чувствуете радость, счастье, любовь и отдаете все это миру - значит, Вы на нужной волне. Если Вам плохо, грустно, Вы озлоблены на кого-то, Вы завидуете кому-то - Вы несчастны вы не в гармонии с собой.
P/ S/ Ваша переписка с Санитаром леса проясняет кое-что - Вы не верите что он Ваш любимый) с Вами и соответственно его ...нет! Что бы вернуть его - Вам следует поверить что он УЖЕ вернулся и все будет хорошо!
думай о машине, квартире, лотерее (ток билет не забудь купить)
Алексей Кохан
Я вот думаю только о том, что связано с парнем...
я в этом убедилась еще пол года назад, теперь боюсь своих мыслей (иногда они меня пугают).. . в последнее время стараюсь не думать о плохом, пытаюсь позитивно мыслить ...и тебе советую в мыслях строить только хорошее будущее, и думать о хорошем !
Подумай о мешке денег)))))
только о хорошем