Любовь
Девушки что подумаете если взрослый парень скажет что у него до вас не было девушки и не с кем не спал???
Я подумаю что он такой милый, чистый)))
подумаю с улыбкой -УЧЕНИК)) ) смиюсь ))
может это и будет противоречить общепринятому мнению- но лично я его пойму. и мне будет приятно. потому что я признаю знакомства с самодостаточными людьми (я имею ввиду психологический склад) . то есть с ребятами с отклонениями в психике я не встречаюсь.
но если так у человека судьба сложилась и он нормальный- это же хорошо.
будем обучать.. . что еще остается)))
Это же легко на практике проверить =))
Ну не спал так и не спал еще успеет поспать.
я бы подумала что с ним что-то не то...
Сейчас такое время, что подобное явление редко встретишь, но это значит, что парень разборчивый, знает себе цену и не разменивается по пустякам. Меня бы приятно удивило.
порадуюсь
до 25 - "Миляга! ", до 45 - "Идиот!! " ))
верить людям нужно и она ведь невинна-веришь
Вспомнит сколько было у нее мужчин и заявит что ты лгун и это не возможно)))
Приветствую тебя красавчик. Какой у тебя интересный вопрос! Сделаю вид, что верю, а в голове отложиться: нужно присмотреться и понять, как он относится к девушкам, зачем он это сказал: чтобы вызвать к себе интерес или у него какие-то проблемы (человек всегда начинает говорить о том, что его беспокоит).
не поверю)
ой как мило, а в любви до гроба еще не клянется? у меня однажды такое было--кошмар. оказалось у него очееень мал так еще и не стоял. ну вот так проблемы или отклонения в здоровье-да мне его жаль.. хотя в том момент мне было жаль себя
Что он раньше был геем
даже не знаю но было б интересно как он это скажет