Любовь

Девушки что подумаете о парне узнав что он возит с собой в машине влажные салфетки и пр (ухаживает за собой)???

Саша Саша
Это очень хорошо, что мужчина за собой смотрит.
Дастан Жунусов
Лучший ответ
что подразумевает под собой "пр"??? Салфетки нормально
все нормально. Значит он не гомодрил.
Что он чистюля.
Ничего ТАКОГО не подумала бы. Молодец, люблю аккуратных людей.
Как в наше время можно обходиться в машине без влажных салфеток? А руки протереть, а лицо в жару? При нашем то современном смоге и пылюке. Предусмотрительный парень, так и должно быть.
Влажные салфетки - незаменимая штука! И не только для девушек. Ими можно обувь от пыли протереть, брюки (если на них капли грязи попали) , рубашку (ну капнул на себя кофе например) , руки в конце концов. Так что это нормально. Вот другое дело, если мужчина с собой косметику возит и парики...
Разве это дикость?
Я тоже вожу!
А дамы памперсы возят, а как без них в московских пробках?
нет, все в порядке, напротив, это плюс- ухаживает за собой значит не будет свиньей...
Подумаю - нормальный мужчина) Предпочтительнее мужчина который следит за собой, нежели наоборот. Терпеть не могу грязных рук.
Анна Резник
возит с собой в машине влажные салфетки и пр? - ужас )))))
Владимир Neb
Я влажными салфетками пыль с "торпеды" вытираю. ("Торпеда"- это передняя панель с приборами).
По крайней мере понятно, что он не схватит тебя грязными руками...
Love Raf
Респект и уважуха такому мужику, у нас просто стереотип такой что мужик должен с пивом на диване лежать, и я уважаю тех кто борется с этим стереотипом :))
А вдруг любимая забудет про влажные платочки, а тут
Если мужчина хорошо выглядит женщина думает :Так ну этот красавчик да на его фоне я лохушкой выглядеть буду! Сколько ж он тратит денег на себя чтоб так выглядеть? Ну уж нет найду ка я лучше себе прыщавого кривоносого кретина чтоб всю зарплату мне отдавал и все смотрели и думали (как же так? такой урод с такой женщиной О_О) контраст делает свое дело)) А чела который себя уважает и следит за собой можно для успокоения смело записать в латентные педики...