Любовь

Девушки а что вы можете подумать про парня???вн

который уступает место взрослым,говорит комплименты девушкам,без в/п,,не общается с плохой компанией, в общм воспитанный и ещё каким спросом среди девушек они пользуются???(имею ввиду вторая половинка)
ДАА... Многим девушкам нравятся плохие парни, ты конечно свою половинку найдёшь, но не забывай, что противоположности притягиваются, а я бы не хотела видеть с таким парнем какую нибудь СТЕРВУ.
Артьом Карпенко
Лучший ответ
Что родители хорошо воспитали..)
Подумала бы что молодец он.
Но лично я люблю плохих парней.
ну прямо идеал
Такие парни редко пользуются спросом,
потому что встречаются все реже.
пользуются, потому как "плохими" уже девчёнки в большинстве наелись :) А романтики одинокими не бывают!! ! Удачки
Рустам Женетль
Ну не знаю я сама такая, такие очень хорошие мужья.
Это очень хорошо, главное чтоб это не был СЛИШКОМ правильный мальчик, от притарности порой тошнит...
Otto Khatamov
хороший воспитанный мальчик, но меня тянет к плохим парням
Алмаз Атабаев
Дарья Власевская а потом будете жалеть
он может быть хорошим.... но девушки любят плохих...)))) парень супер хороший-но он не интересен... вот в чем парадокс....
Владимир !!!!
А что, такие есть?? ? Я думала, что на моем муже этот вид и вымер благополучно, он был последним сохранившимся экземпляром воспитанности и романтизма:)
Вай, не хочу хвастаться, но я такой.
Но (увы) манеры-это хорошо, но "не в цене".
Нас предпочитают иметь в друзьях, нежели в роли второй половинки.
Хотя, возможно только у меня так. Внешность у меня на "4"(в крайнем случае я верю в это:),). Возможно и в этом проблема.
Не унывай, все будет хорошо. Есть на свете девушки, которым по вкусу такие молодые люди: )
Дарья Власевская согласен,спасибо
это здорово, если такие парни существуют, я бы в такого точно влюбилась))))))))
Галина Трост
Ответ напрашивается в вопросе - казалось бы, что о нем можно подумать, кроме того, что он - просто замечательный! Но при нынешнем дефиците таких личностей, сразу начинаешь подозревать: с ним что-то не так! Думаю, воспитанные парни все еще существуют, так же считаю, что среди воспитанных девушек они вполне востребованы. Другой вопрос - является ли их воспитанность залогом их идеальности во всех областях...
Margo Poddubskay
Что он спустился с небес!!!! Или головой сильно ударился... .
но все равно такой экземпляр из области фантастики ((((((
Эх.... парень из сказки какой-то.... конечно положительный мальчик... Все бы такими были.... Такой парень не может быть одиноким....))
Дарья Власевская вряд ли, не может быть
=) Ты молодец!!!
эт хорошу... почти все девушки о таких мечтаеют
А я с таким даже знакома!))) ужасно нерешительный тип.