Любовь

Может быть любовь между 13 девушкой и 56 летним мужчиной ?

Никак нет. В тебе сейчас сексуальность просыпается, и ты легкая добыча для старых сладострастников, которые пытаются внушить что это любовь. И даже больно может не быть, если он опытный дядька, но будет очень противно лет эдак через 10. Если уж и быть первому разу в таком возрасте, то лучше чтобы и ты у парня была первая. Тогда потом во всяком случае не будет ощущения, что тобой попользовались.
Максим Медведев
Лучший ответ
нет.

...ужасссссссссссссссс... .

ужассссссссссссссссссссссссссссссссссс-2

ужосссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс-3

не нааааааааааааааадаааааааааааааааааа
Виктория Кибец
какая любовь нах.... извращение и педофилия
Юлия Романская
Сейчас бы твоего развратника педафила, башкой об колено, Света,, беги от него пока земля не кончиться, кроме горя для твоего еще маленького сердечка, он тебе ничего не даст, это просто старый вонючий развратник!
Да, мля! ! Конечно! ! И название той любви - статья 134 и 134 УК РФ!!
Ну что за фигня (жалко матом не ругаюсь, высказалась бы)
Где ты его откопала то, мужика этого!???
Как дедушка и внучка или папа и дочка, не более!
13 лет-7 класс! уму не постижимо! Какой нах секс? какая любовь? Я ещё понимаю к мальчику 10-тикласснику, ну к извращенцу 56 лет! Учи уроки лучше, а то потом будешь спрашивать как избавиться от нежелательной беременности.
только наоборот
Какая к чёрту любовь?!!!
D-
Dj - Man
Интерес может быть. Посмотри испано-аргентинский фильм "Гнездо" 1980 года.

ЗЫ: Надо же, даже Оптимиста пробило на эмоции))
Angela Viscun-Munteanu
Нет конечно тут и говорить нечего
Это педофилия))) а любовь немного другое))
любовь может быть, но семьи не будет. в 18 лет ты будешь только локти кусать, ему будет 61 год, а тебе 18,тебе захочется жить вместе, секса, детей, а ему этого не нужно будет, либо просто физически не сможет, а если дети и будут чудом, то ты одна совсем скоро останешься, У меня разница в 24 года, но 43 это уже совсем перебор, не начинай с ним отношений пока не поздно!!!!
Askar Balmanov
этот как Гардон и херня какая-то молодая
это извращение с маниакальными свойствами
если и да, то это больная и ненормальная любовь.
САНЯ .
Незнаю
аххах наверное
**
***dena *** ***
как отца и дочери вполне