Любовь

о_О Интересно, а долго ли моя девушка будет меня помнить если я разобьюсь на мотике? хотя так оно и будет...

А с чего ты решил задуматься на эту тему? Если не уверен в чувствах девушки, так сделай так, чтоб она была от тебя без ума, взглянула по-новому.
А если оценить твой вопрос. .
.вариант 1. Она тебя любит безумно. Ты разбился. Ты тем самым искалечил ей жизнь\довел до того, что она может покончить с собой (мало ли... )
вариант 2. Она теб любит, тебя не стало. Она погорюет год, два, три. А потом ее выдают замуж\она все-таки встретит того, кто хоть немного, но заменит тебя.
Вариант 3. Ты разбиваешься. Она погорюет максимум год, найдет тебе замену и....
Angelina !
Лучший ответ
Не долго. Всегда найдется тот, кто ездит круче.
**** *****
давай я тебе расскажу как это будет: твою девушку посреди ночи разбудит звонок по телефону: ало (имя) , он просил, чтобы ты пришла. . в нам домой.. .
она пришла к тебе домой и ...уткнулась взглядом в раздавленное лицо в гробу и стоны твоего лучшего друга, которые, упав на колени-выл.. .
Как же так?
а так.. . когда он ударился головой о бордюр, все его дружки от испуга разбежались.. а веьд мог выжить.. .
А что его мать? -она не в себе.. . врядли выживет...
Оксана А.
Помнить то мож и всю жизнь. А вот тебя наверно интересует как быстро замену тебе айдёт?
Если ты собираешься разбиться - какая тебе разница?
Максимум пол года
тебе не кажется что это слишком больно... особенно для любимой девушки...
Извини... но ты ДУРАК... если о таком думаешь....
Жыви... Люби... И будь любимым... Жизнь дается тока раз, настоящая любовь тоже. Не надо чудить она тебя любит за то, что ты есть, а не из за того что ты разбился ради интереса (о_О Интересно, а долго ли моя девушка будет меня помнить если я разобьюсь на мотике? хотя так оно и будет...)
Andrey A
она о тебе даже не вспомнит)
@zhumagulova Zhadyra
а ты попробуй))))))
Тебе бы к психиатору заглянуть надо!
Почему она должна страдать из-за твоего увлечения? Ты взрослый человек, ездить на мотике твой выбор. Это твое счастье и явно тебе плевать, если она против. У нее тоже должен быть выбор. Значит пофиг на тебя разбившегося и надо уходить и делать свое счастье с другим взрослым мужчиной.