НАРОД УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ РАЗУМНЫМ СОВЕТОМ А ТО У МЕНЯ УЖЕ КРЫША ЕДЕТ, В ГОЛОВЕ ПОЛНАЯ КАША, РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ГЛУПОСТЕЙ ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ( ИЗВИНИТЕ ЧТО МНОГО ЧИТАТЬ, БОЮСЬ ПРОСТО ЕСЛИ МЕНЬШЕ - НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО БУДЕТ) ВОПРОСЫ ДАЛЕКО НЕ ОДНОЗНАЧНЫЕ КАК КАЖЕТСЯ:
ВОПРОС 1:она ласково меня называет, строит глазки, иногда я ловлю на себе ее взгляд, иногда касается меня (гладила по голове, трогала за плечи, шею), когда говорит со мной, то часто улыбается, а если по телефону, то голос у нее меняется, становится как будто более радостным, она меня спрашивает про мои дела иногда, просит чтоб я к ней иногда приходил домой помочь что-то решить, довольно часто заигрывает со мной, даже говорила комплименты ( что умный, смешной, что меня нельзя забыть и что со мной интересно) Я тоже себя с ней так веду, она мне нравится, а вот по этим признакам что можно сказать о ее отношении ко мне? Правда она иногда как бы ПРОПАДАЕТ, потом опять начинает ластиться, игриво поглядывать и т.д. Недавно она сама просила встретиться чтоб я ей помог и сказала позвонит чтоб я пришел, так и не позвонила, я ей потом написал, она ниче не ответила, ХОТЯ НИКОГДА МЕНЯ НЕ ИГНОРИРУЕТ; а на следующий день опять как ни в чем не бывало начала дружелюбно и ласково со мной общаться? а тогда чего же забыла что ли? сама же просила) Вот так чаще всего она ласкается и заигрывает, а иногда вот так вот странно себя ведет....Всегда смеется над моими шутками, сама шутит со мной и т.д....
ВОПРОС 2: Дело еще в том, что она часто забывает о каких-то договорах, так вот мы договаривались чтоб я с ней иногда занимался математикой у нее дома, она не всегда но иногда забывает об этом щас затишье, с прошлого занятия прошло почти 2 недели ( на самом деле она сама ждет этих встреч - всегда улыбается когда об этом говорит и у себя со мной заигрывает, а уж как я их жду никто и представить не может, просто наедине мы лучше и больше общаемся, там я могу за ней поухаживать, у меня есть шанс понравиться ей еще больше, ну вы поняли короче... а я не знаю как ей намекнуть про наши встречи-то? Я уже несколько раз это делал, спрашивал, говорил могу тогда-то, и пока никак...( не то что она не хочет, а просто то забудет или пока не знает... а мне очень нужно намекнуть ей чтоб она вспомнила и мы опять договорились!!!!Умоляю подскажите как бы это сделать)))
ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ НИЧЕГО ПОСОВЕТОВАТЬ, ТОГДА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ, ЕРУНДЫ ТИПО ВЕСНА, ШКОЛОТА МНЕ НЕ НУЖНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Любовь
Как поступить ? помогите...)
Странное поведение девушки. Она вроде как к вам не безразлична, а вроде как играет. Я бы посоветовала вам, встретиться с ней наедине и поговорить откровенно. Вот прямо в лоб сказать, что она вам нравится. Если вы ей тоже нравитесь, вы увидите. А если она просто играет вами, она промолчит или уведёт разговор в сторону. Поговорите с ней. Следите за её мимикой взглядом и поведением. Возьмите её МЕДЛЕННО И ЛАСКОВО за руку. Если отдёрнет руку, то что-то тут не то. А может она просто ждёт, чтоб вы предложили ей встречаться? В общем поговорите, НО не в школе и НЕ дома. Лучше где-нибудь на улице. В тишине. Посмотрите ей в глаза, осторожно возьмите за руку. Скажите о своих чувствах. Если поведение будет отталкивающим, значит- это игра. Если она засияет, значит именно этого и ждала.
Искренне желаю, чтоб у вас всё сложилось.
Пригласи ее просто на свидание.
почему она тебя приглашает а не ты ее?
позвони ей, предложи сходить в кино
какие проблемы? есть вопросы - пиши
позвони ей, предложи сходить в кино
какие проблемы? есть вопросы - пиши
Она кокетка. Будет так делать всегда. Все её ласки и глазки - это пустышка. Не в обиду, но пора завязывать.
Попробуй уйти на дно. И посмотреть как она себя будет вести в дальнейшем. Да и сами девушки порой пишут что их надо иногда пускать в игнор...