Любовь
когда родители ломают жизнь...
родители моего любимого человека не разрешают ему поступать учиться в Сочи. потому что я здесь(( они просто ломают нашу жизнь, ставят на ней крест... я бы хотела, чтоб мы оба закончили здесь университет, нашли работу и жили)) теперь так не выходит... родители его очень упрямые(( разговорили и не раз, нет и все(( я просто не представляю, что нас ждет, если мы будем в разных городах... ничего, наверно...я не знаю, что делать(( неужели родителя не понимают, что они губят жизнь собственного сына???
у родителей есть свои причины, о которых ты не говоришь. значит, почему-то они ПРОТИВ тебя. в чём дело? это раз. и два - найти работу и учиться, поступить на бесплатное, жить в общаге в универе, всё это реально же? где желание? если бы вы были настроены серьёзно, то от родителей уже зависеть не надо. вы можете повлиять на эту ситуацию сами.
Они уверенны что его спасают...
У него еще таких как Ты - 1000 будет!
А может, и не губят вовсе, а именно спасают.. . Это еще не известно, между прочим. Рано выводы делать.
nu tut spornij woprosik, ja tozhe dumal 4to wse klewa budet i tak dalee,a potom opkazalos 4to te ludi 4to so mnoj rabotali w odnom serwise i bili kak nastojschii kenti, tak postupjat ja kupil pistolet 4tobi nahren zastrelit wseh, no tut pojawilas odna dewushcka neznau otkuda i rasskazala wse. i posle etogo ja etu dewo4ku uwazhau, ja tupo neznal 4to ja delau, tupo wlubilsja i della wse dlja etogo, atam bil polnij obmal, i wse mai druzja w etom pomagli mne, za eto i uwazhau. u4itsja eto wazhno power mne! ja sam u4us i budu u4itsja wsu zhizn !
Какая разница..
А любимый человек твой что, тряпка? Если мы бы все слушали родителей, то сидели бы до старости с ними за одним столом.... Собрал вещи и уехал. А он не может пойти им наперекор. Он таким и мужем будет....
Да уж. Иногда родители сами не понимают что делают. Просто они считают себя умнее.
Он уже не маленький. Сам должен решать. Может он сам не хочет, а родители - просто отговорка?
кто тебе сказал, что ты его судьба?
кто тебе дал право решать за него?
я понимаю, что он не совершеннолетний, поэтому его предки имеют право за него решать... .
если ваша любовь выдержит испытания, значит вы достойны быть вместе...
кто тебе дал право решать за него?
ваша любовь должна пройти через все преграды... не все так плохо, есть масса средств общения - интернет (скайп и т. д ) на каникулах вы можете встречаться, а потом переедете в один город.. .
быть может у его родителей есть нормальная причина по которой они против переезда сына...
"я бы хотела, чтоб мы оба закончили здесь университет, нашли работу и жили) ) "
спроси у него, чего он хочет вообще))))