Любовь

поссорилась с любимым, аж синяки на моих руках. Сколько терпеть и не звонить ему, если он молчит?

Если сам не позвонит, значит не раскаивается и не боится потерять, а зачем тогда звонить самой, сохранять то нечего.. . Если сам позвонит, то хоть обидеться можно, за синяки высказать предупредить, что мол в следующий раз не пррощу и т. д. , а так АнжеЛика права, следующие синяки будут под глазами. И вообще бьют только тех женщин, которые позволяют с собой это делать. Даже если он Вас не бил, а просто трепал, не ищите этому оправдания, он мужчина, а мужчины с женщинами не имеют права так поступать. И не думайте, что вы сами в чём то виноваты, только по тому что вы женщина, а мы думаем иначе, поступаем иначе и нам простительно.. . Когда женщина выносит мозг, настоящий мужик в худшем случае развернется и уйдет...
Иринка Трухан
Лучший ответ
Ничего себе ссора: ) И после этого есть еще желание звонить? Мдаааа, тяжелый случай: ) Следующим этапом, по-видимому, в ваших отношениях будут синяки под глазами: ) А может вы садо-мазо?
До
Дока
Я бы после такой"Любви"с синяками на руках, забыла бы даже имя его!
Polly Bo
здесь выхода два: либо вы ему звоните первая, либо ждёте до победного его звонка и если он так и не позвонит то расстанетесь да и всё.
Serghei Bencovschi
лично я и дня не вытерпеваю... просто действительно люблю и боюсь потерять... вообще надо 12 минут человеку чтобы отойти...