Любовь

прочитайте пожалуйста и оцените... и посоветуйте, что делать....

Просто сесть в автобус и ехать в неизвестном направлении, хотя нет в известном, но просто ехать, ехать без надобности, как будто стараясь убежать от надоевшей суеты, от мыслей, которые не дают покоя, просто убежать, уйти от самого себя… Смотреть в окно, вдаль, в пустоту, смотреть, не замечая вокруг никого и ничего, музыка в ушах, а там слова, ты мне нужен, просто нужен… В голове хаос. Мелькающие дома, мелькающие люди, всё смешалось кругом. Не нужен никто, только он. Опять музыка в ушах, на заставке его фото, а в глазах слёзы. Помнишь всё до мельчайших подробностей, ваше прошлое, все воспоминания рвут на части и кажется нет сил… Вот остановка. Я решила, что выйду, пройдусь по тем местам, где когда-то, пускай уже прошло много времени, но по ним ходили мы, счастливые мы. Он и я. И нет прекрасней чувства на планете. А в ушах та же музыка, на глазах те же слёзы, его больше нет рядом. В груди боль, разрывающая на мелкие кусочки, не хочется жить и кажется, что мир отвернулся от тебя. Вокруг чужие глаза, чужие люди, в каждом встречном ты ищешь знакомые черты лица, до боли знакомые и такие любимые. И понимаешь, что не встретишь его, просто не встретишь. Слезы наворачиваются всё больше и больше, когда вспоминаешь его холодный, даже суровый взгляд, тешишь себя надеждою, что он ещё любит. А внутри сомнения… И опять слезы.
Кажется, вот бы бросить и забыть всё, что тревожит твоё сердце. Уйти, убежать. И вдруг ты останавливаешься в надежде. Понимая, что зря останавливаешься. Всё внутреннее состояние перерастает в какую-то истерику, ты вроде хочешь крикнуть всем, что у тебя болит душа, ты кричишь, но люди не слышат тебя, своим подругам больно рассказывать то, что чувствуешь ты. Не хочется обременять их своими проблемами, не хочется, чтобы и они грузились переживаниями, ведь у них есть свои. Опять слёзы.
Я пишу, мне легчает.
Вот вернулась домой, оставив на улице слезы и боль. Конечно, при возвращении меня встретили с кучей вопросов, что случилось, не нужна ли мне помощь, улыбнувшись им в ответ я просто сказала, что всё в порядке… Села за компьютер… Уткнулась в монитор… Ищу утешения в чем-то другом, чужом и недоступном. А где-то сидит он, где-то на другом конце города, где-то там, где нет меня. Я не знаю, что в его сердце, но верю, что он чувствует, что чувствую я… И мне начинает чуточку легче дышать. Мысли заканчиваются… Таким был мой сегодняшний день. Тоска…
Мне понравилось. Ты молодец, у тебя не раскрытый талант. ты могла бы стать отличным Писателем и сделать мир светлее.
Колесов Сергей
Лучший ответ
всё ещё у тебя будет.... и любовь и любимый мужчина и семья и родятся у тебя сначала сын. потом несколькими годами позже и дочка... всему своё время!!!
Saniya Gaitova
Ты думаешь ты одна, таких миллионы, но жить надо
Russian Bad Boy
банально, такой бред каждая вторая малолетка пишет у себя в дневнике, без обид, просила оценить-ну, вот, а по поводу, что делать-меньше думать о грустном, ты, видимо, натура романтическая, склонна утрировать переживания, жизнь прекрасна сама по себе, живи и радуйся, все проходит, пройдет и это
Даже не крик, а вопль ДУШИ! ТЫ. что его навеки потеряла? Если да? то надо боль в душе перенести и успокоить! но как? Ответов много можно дать, конечно, надо подробнее знать ситуацию. Но Самое Главное для Тебя сейчас понять в чём причина расставания. Возможно или Ты, или Он, не были тактичны друг к другу, Да здесь вариантов много, и не в этом дело! ТЕБЕ НАДО ЕГО ПРОСТИТЬ, за всё чем он тебя обидел, простить искренне, не лукавя перед собой. И Тебе станет гораздо легче. И не надо ревновать его к другой. Значит так надобно Судьбе, чтоб так жестоко Вас испытать. И если он ушёл к другой, не ревнуй его, и пожелай Ему счастья! . Лучше остаться верным Другом, чем ненавидеть его всю Жизнь. Ты молода! И счастье Ты найдёшь поверь! Удачи Тебе! И БОГ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ!
Диана Окулик
написано хорошо.
отпустить прошлое...
подрочи и всё пройдёт.
Уух... круто... МНЕ нравится..)) ) У тяя ТАЛАНТ!!