Любовь

у меня сегодня будет первое свидание в жизни помогите мне

чем заинтересовать девушку? о чем с ней говорить вообще я даже понятия не имею,но я хочу ей понравится!
на первом свидании прежде всего нужно выразить свою симпатию (словами или например букетом цветов) . во-вторых обозначь свой интерес к ее увлечениям. попробуй ею восхититься. хорошие манеры опять же не помешают. будь уверен в себе. расскажи о своих увлечениях и что тебя интересует, спроси как она бы отнеслась к тому или иному времяпрепровождению в дальнейшем (например поход в кафе, театр и т. д.) . Удивляй ее (например, купи ей мороженное, тут главное эффект неожижанности) . Будь тем кем ты и являешься, не лги, не преувеличивай свои способности, но и не преуменьшай, покажи ей свою самостоятельность (девушки не любят робких) . Смотри за ее взглядом, он может подсказать чем интересуется девушка! Если будет очень сложно, после того как погуляете своди ее в кино, там время пробежит легко и непринужденно. Главное еще выбрать удачный день (хорошая погода) , чтобы и на улице и в кафе вам было хорошо вместе.
†П
†♥Винни Пух♥†
Лучший ответ
... отвечу так.. . приведу пример.. . едешь в машине, и водитель едет и ругается на всех кругом.. . один подрезал, другой поворотник поздно включил, я конечно понимаю, что ко мне не относятся его негативные эмоции, но с таким человеком общение продолжать не стану, просто потому что он сам состоит из того негатива который льет во круг себя и как он воспринимает то что его окружает.
говори как обычно!
Марина Шиллер
Говори обо всем, что в голову придет, только не матерись)
Ира Прохоренко
главное не напрягайся. чем больше будешь стараться - тем глупее будешь выглядеть. раз она согласилась на свидание с тобой, значит чем то ты ее уже зацепил. расслабься, представь что она не девушка а просто приятельница и вы давно знакомы) ) будь собой и все будет нормально. и главное - не матерись!
Главное не молчать! ! Общайся так что бы задействованы были вы оба! ! Спроси чем она любит заниматься в свободное время, о интересах, куда любит ходит в свободное время, о жизненных взглядах поговорить) ) пофилософствуйте) ) Не рассказывай ей о деталях автомобиля и т. д. То есть свои интересы кратенько опиши, когда мужчины начинают углубятся в рассказах на данные темы нам становится неинтересно. Спроси о домашних животных о интересных случаях. Вообщем самое главное не молчать. Можно зайти куда нибудь зайти чая попить, хотя погода супер можно посидеть на лавочке покушать мороженого) ) Вообщем создавай веселую интересную обстановку! Кстати как начнешь при первом свидании себя вести, то есть какой характер проявишь флегматик, холерик и т. д такими будишь в отношениях с этим человеком) ) Удачи!
разговаривай как с другом, держать себя естественно, и улыбайся побольше
,будь собой и всё будет ок! цветы не забудь (не обязательно розы, можно простые), ей очень будет приятно. поговори об увлечениях, может и найдется общая тема)
удачи! будь самим собой.