наверное, он почувствовал, что ты как бы отдалилась. а на самом то деле ты просто наверное уделила больше времени своей жизни и интересам. и вот он потерял покой. нормально, но вообще это пресекать надо! просто поговори с ним: обьясни что очень любишь но живешь не на облаке и у тебя есть своя жизнь и свои заботы. главное тут проявить внимание и заботу, то есть почаще писать и уделять ему внимание, чтобы он убедился что реально не теряет тебя, просто ты немного занята. пригласи его куда нибудь на целый день и будь только с ним, чтобы у него выветрились эти мысли.
все будет хорошо, удачки;)
Любовь
Парень решил, что он меня теряет. Как быть? Как доказать ему, что это не так, что не теряет он меня?
Наверно вы мало проводите с ним времени вместе....
Отправ смс "алё, я ешё с табой! "
Выйти из комы и ОТРЕАГИРОВАТЬ на очередной УДАР электрошока...
если слов недостаточно - посмотри - может ты даешь ему повод так думать. Поговори с ним - почему он так думает. Если не может сказать и поводов нет - пошел он нафиг. Только не вздумай забираться с ним в койку!
snyat' temnie o4ki s glaz, a to ne vidit ni4ego... mo6et ti nedostato4no s nim obwaewsya 4to on dage tebya i tvoego vnimaniya ne vidit?!?!
Обними поцелуй и все скажи ему в глаза, что ты думаешь о нем. Ни дурак поймет
Я знаю что это! Я тоже так думал! Это самонакруты! Это из-за того, что он очень боится тебя потерять! Это пройдёт не переживай! Только сделай так, чтобы он при этом не потерял самого себя!!!