Любовь

Парень решил, что он меня теряет. Как быть? Как доказать ему, что это не так, что не теряет он меня?

Ирина Ким
наверное, он почувствовал, что ты как бы отдалилась. а на самом то деле ты просто наверное уделила больше времени своей жизни и интересам. и вот он потерял покой. нормально, но вообще это пресекать надо! просто поговори с ним: обьясни что очень любишь но живешь не на облаке и у тебя есть своя жизнь и свои заботы. главное тут проявить внимание и заботу, то есть почаще писать и уделять ему внимание, чтобы он убедился что реально не теряет тебя, просто ты немного занята. пригласи его куда нибудь на целый день и будь только с ним, чтобы у него выветрились эти мысли.
все будет хорошо, удачки;)
Сергей Белоконь
Лучший ответ
Наверно вы мало проводите с ним времени вместе....
Отправ смс "алё, я ешё с табой! "
Регина :-)
Выйти из комы и ОТРЕАГИРОВАТЬ на очередной УДАР электрошока...
если слов недостаточно - посмотри - может ты даешь ему повод так думать. Поговори с ним - почему он так думает. Если не может сказать и поводов нет - пошел он нафиг. Только не вздумай забираться с ним в койку!
snyat' temnie o4ki s glaz, a to ne vidit ni4ego... mo6et ti nedostato4no s nim obwaewsya 4to on dage tebya i tvoego vnimaniya ne vidit?!?!
Обними поцелуй и все скажи ему в глаза, что ты думаешь о нем. Ни дурак поймет
Я знаю что это! Я тоже так думал! Это самонакруты! Это из-за того, что он очень боится тебя потерять! Это пройдёт не переживай! Только сделай так, чтобы он при этом не потерял самого себя!!!