Любовь

Интересная ситуация))Вопрос внутри.

Многими уже давно замечена такая фигня...Хорошим парням достаются абы какие девушки..а вот плохим всегда красивые,хорошие и т.д..Вот я себя считаю положительным..учусь,работаю,без вредных привычек вообщем то и не дурак.Не буду себя расхваливать..Просто задался вопросом кто тогда мне достанется,если есть такая закономерность..Что Вы думаете по этому поводу?Жду ваших полноценных ответов.Заранее благодарю.
ОК
Олег Кирик
Я тебе предлагаю избавление от этого в три этапа:
1) Ты перестаёшь очаровываться девушками, понимая, что они такие же люди, со своими тараканами.
2) Ты понимаешь, что на них лежит ответственность за будущее семьи и ребёнка, им нужен добытчик и защитник в лице мужчины.
3) Ты понимаешь, что у людей неравные стартовые условия, что жизнь вообще несправедлива. Но ты не сядешь в лужу, чтобы пускать пузыри, а сможешь пройти через свои трудности достойно, не клянча ни у кого ничего, и окружая себя людьми также достойными уважения.
Людмила Полякова
Лучший ответ
Ничо хорошего тебе не светит. Красоткам обычно впечатления нужны. От жизне. И от отношений в том числе. Фейерверк, бля. Бывает так, что парень её бьёт, а она от него уйти не может. Драйв. А с приличным ей скучно. Так то.
Елена Королева
Вот будет умора, если тебе достанеться мужик))))))))))))))))))
Я нормальная девушка без вредных привычек, много увлечений, с фигурой в поряде, с головой дружу, а парни одни придурки.... Я вот смотрю на своих бывших и сомневаюсь над своей адекватностью. Так что очень интересный вопрос.
Может из-за того, что притягиваем противоположности, хорошие девушки любят бандитов и брутальных придурков, а хорошие парни- стерв и сук.
Следуя твоей закономерности -горголыга с двухметровым экватором!
Следуя здравому смыслу - та с которой тебе будет хорошо!