Любовь
А что больше ценит парень в девушке её *грудь* или же её *ум*!!!?
в идеале должен ценить её душу и её саму
Парень грудь... Мужчина ум..)
грудь конечно
Умный парень ценит ум, а потом всё остальное..
и одно и другое
С физиологической точки естественно он в первую очередь оценит её грудь... т. е. как мать своих детей. . и ум соответственно...
Кто о чём думает?? ? Мне например без разници какая грудь, самое главное чтоб человек был хороший и с головой дружил, а грудь можно сделать больше....))))))))))
совокупность от производных и смотря какой парень-для секса на ночь более важна грудь, для жизни с дурой не весело, а грудь можно увеличить на худой конец
смотря на какие отношеня с ней он расчитывает...
почти всегда первое, ведь грудь мужчина видет первой, а ум отом.. . но некоторых вообще ум не интересует...
все чаще попадаются те которые прежде всего ценят грудь.... а пот если повезет и ум
Хм, вопрос конечно спорный:) Большинство парней чаще обращают внемание же на внешность, ну и сделственно лишь потом на ум. К примеру если мне симпатизирует девушка, мне не важно вообще какая там она, главное то что остаётся собой и нравится мне:)
смотря какой парень! и какая девушка! если девка дура, но красивая, то парень любит ее грудь! а если парень дурак, а девка умная, то она его тут же бросит! (потому-что умная и красивая не будет встречаться с дураком (ну всякое бывает конечно! зависит от ситуации)
смотря какой головой подумает