Любовь
Если девушка говорит парнию что его любит а он не отвичает взаимностю это унижение для девушке или нет?
лучше не надо признаваться лучше всего когда парень первым признаётся если ты будешь первой он может и не понять и принять всё в шутку и подшучивать над тобой что будет не очень приятно)))
А ты ему сказала самое главное: "НЕ ТОРМОЗИ!!!! "
да нет, просто она должна с ним всё таки расставатся) иначе их отношения подойдут разве что к тому что парень ей скажет что он её не любит и нашёл другую
нет, она просто говорит о своих чувствах, ничего здесь унизительного
нет. это жизнь.
человек не обязан любить. не из жалости ни по принуждению.
ток обоюдное чувство!
ну я думаю она будет так себя чувтсвовать.... а может просто еще не понял что он чувтсвует всякое бывает, вот поэтому не нужно первой признаваться в любви))))
Лучше не говорить, по опыту знаю. Они от этого пугаются и сбегают.
Лучше находить поводы проводить вместе время и иметь общие дела. Только это должно быть как бы случайно.
Сказать - люблю- не унижение. Но навредить отношениям может
нет - это самая настоящая любовь безответная
Это жизнь!!!! Почему так бывает часто любим мы, но не любят нас, любят нас но не любим мы!!!!
Если Любовь истинная и безусловная то её невозможно унизить. Такая любовь возвышает другого и Вас самих.
Другое дело, если Вы что-то ждёте взамен этому признанию.
Не знаю насколько унижение, но больно точно
Просто не приятно, но нужно смириться и жить дальше.
Зависит от девушки. Бывает такая любовь, что ничего не надо взамен, только бы один взгляд любимого. Но я бы в такой ситуации чувствовала себя униженной!
Никогда не показывай свою слабость, любить должны тебя, только потом -ты!
это не унижение. если девушка любит, почему бы ей не высказаться... в глаза парню...