Любовь

как вы относитесь к любовницам?насколько для вас это аморально?

Любовь не может быть аморальной. Любовница, любовник - от слова любовь. Аморально жить с нелюбимыми.
Светлана Харчикова
Лучший ответ
Грязь, похоть и элементарное лядство: ) Если для кого-то это основные удовольствия, то я искренне сочувствую.. . Это ж надо так любить валяться в собственной грязи...
Ира Меленец
аморально!!!
Если вопрос для всех (тут не написано, что только для мужчин) . то я никак не отношусь к любовницам. Я жена и мать. Если придет по жизни любовница мужа, то даже разговаривать с ней не буду. Пусть муж сам с ней разбирается. Советую всем женщинам поступать именно так, чтобы любовницы не думали, что они равны женам.. .
А если кто-то их ставит наравне, то это уже не любовница - любимая.
Юрий Васильев
Это для кого то нормально

А если говорить о нечто большем, то это низкии уровень жизни
Отношусь спокойно. А вдруг это любовь? Главное-не бросать своих детей ни в браке, ни у любовниц.
Это кошмар! Как вы можете! Совести у вас нет!
Миша Мороз
совсем не аморально.. . я свободна и делаю что хочу.... и плевать я хотела на закомплексованных... .

а штамп в пасспорте определяет не уровень жизни, а квадратный менталитет отдельных людей....
Elena '
Не суди, да не судим будешь! Ведь жизнь штука сложная- всё в ней может случиться и измениться! Кто может дать гарантию что будет всегда счастлива с мужем и ей самой никогда не прийдёться быть в роли любовницы? КТО? ЕСТЬ НА СВЕТЕ ТАКАЯ ?