Любовь

Вы когда смотрите на своих бывших,о чём думаете?

ахахах)) ) сомневаюсь в своей вменяемости)))
Олечка Батавина
Лучший ответ
и слава богу, что они в прошлом))
хочу!!! !

они же все рядом.

я никого не бросаю.

со всеми дружу.

они все -ТАКИЕ ОЧАРОВАШКИ"""!"!!!
Алексей Зимин
Ни разу не встречал. Вот, ей-Богу, ни одну:)....
гляди на меня . гляди . какую ягодку потерял,,,,
у меня дома доска почетка где все мои бывшие девушки - смотрю и горжись ими - какие красотки и умницы! )))
Берик Калиев
Думаю:
"О.. . Она так похорошела! Расцвела милашка!!! "
Закурив сигарету продолжаю:
"А ведь мы, я и она, могли бы остаться вместе.. . Увы.. .
Еще одна потеря. "
Как я была права!..
...krasota... ...luny...
....глядя на фотографии.... А ведь могли-бы еще жить и жить....))))
я порядочный парень а не шлюх, у меня нет бывших, только одна нынешняя
как жаль, что ты от меня раньше не ушла
Сука
Ко всем отношусь по-разному. Бывшие ведь тоже разные. С кем-то общаюсь, с кем-то даже не здороваюсь.
Татьяна Садон
Я на них не смотрю! Срал я на них
Oльга Жиляева
вообще не смотрю! Зачем??
как я счастлива!!!!
Какой бы фильм сегодня посмотреть...
Inga Tunkevic
ни о чём. бывший - значит никакой
эх жаль, я тогда в глаз не дал
и я там был...
Сергей Азаров
...вчерашняя потеря находкою не станет все равно...
Возникает мысль "О чём я думала, когда с ним встречалась"
Просто вспоминаю как было хорошо.... ну не получилось у нас.... что же теперь))))
ого, новый костюмчик...
Смотрю и в шоке от себя! Как можно было так вляпаться.... Но это уже в прошлом.... Переполняет чувство гордости, счастья и целеустремленности, все лучшее впереди!
Аниса Зикаева
Начиаю сомневатся в своей адекватности)))))
почему я уделяла ему свое внимание
ничего плохого) ну не подошли друг другу, было дело, да забыли)
Бывшего у меня нет, это не потому что я уродина и все такое, с внешностью у меня все нормально (личные принципы ),но когда я смотрю на парня я думаю "умный/адекватный ли он? ",а если он и умный, и адекватный, то у вас не будет бывшего, потому что АДЕКВАТНыЙ вас не бросит, такой лакомый кусочек как вы! хи-хи