не знаю. Может не в того влюбились. Почему плохо? Любовь, это же прекрасно!! !
Как в песне поется - "Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней, чем грусть без любви! " Выше нос. Думайте о хорошем!!!
Любовь
почему когда влюбляешся так х*ево!?
потому что ты не влюбляешься, а в тебе говорят твои желания, мол, хочу этого дядьку-и все тут! Хочу не в плане секса, а в плане отношений. А когда ты действительно любишь, то тебе как-то по барабану, отвечает ли он тебе, тебе просто хорошо: ходишь вся такая ЫЫЫЫ и пофиг на все:))) Вот это любовь, а то, что ты хочешь обладать каким-то мужиком-это банальная страсть, вот от нее-то тебе и плохо. Пытаешься получить то, чего тебе никогда не принадлежало и принадлежать не будет. Люди-не вещи, люди сами по себе
Х.. во от того, что любовь безответная. Хочется добиться взаимности во что бы то не стало, живешь иллюзиями, что вот еще немного и получится - свершится чудо и тебя полюбят. Это любовная зависимость называется.
если тебе х*ево от любви значит это не настоящая, не взаимная любовь. А когда тебе хорошо, ты летаешь в облаках, ждёшь когда ты увидешься с этим человеком-это настоящая, взаимная любовь.. .
Так, что подумай любишь ли ты на самом деле!
Потому что боишься отказа и безответой любви (