Любовь

Почему влюбляешся в принцессу, а растаешся с ведьмой?

Потому что принцессу не надо драконить, что бы потом не жаловаться))
Маша Седова
Лучший ответ
заколдовали, гады.... расколдовал на свою голову....
ошибаетесь) С ведьмами не расстаются.... "ведьма" - в истинном значении данного слова....)))
Потому что у человека, как и у медали две стороны. Одну ты сразу увидел, а вторую ...потом рассмотрел...
Олеся Деордица Рассмотрел и испугался)) во блин ведьма!
все от вашей фантазии зависит.
Елена Попова
Сами заколдуют, а потом спрашивают.
Ренат Арсланов
потому что накормил принцессу твоим отравленным яблочком адама и она превратилась в ведьму))
Олеся Деордица Ну не перекручивай это Ева накормила Адама яблоком, вот вы какие хитрые девушки))
значит ты её достал...
Она сразу ею была, ты просто метлу в углу не разглядел!!! (шучу) А если честно, то зачем нужна принцесса? Она только и умеет, что спать на горошинах!!!! Найди ту, которую не станешь в своих глазах превозносить над собой... тогда и упасть она в твоих глазах не сможет!!!! Удачи и счастья!!!!
А почему мы встречаем и влюбляемся в принцев.. но расстаемся с к.... ми.... значит такова жизнь...
Нина Мозолина
Внешность бывает обманчива))))))))))))
не удовлетворил по потребностям
Оля
значит вы её такой зделали
ну и вы со временем больше на упырей становитесь похожими... быт портит...
Олеся Деордица Ну зачем так грубо?
хочешь рядом с собой ангела... создай райские условия.
Nurgisa Saylenbaev
Олеся Деордица Для некоторых и рай непоможет, по причине блядской натуры милая!
Потому что любовь затуманивает влюбленный взгляд, кажется что с тобой прекрасный принц, а когда реальность перед тобой открывается.... оказывается что все это время с тобой был злой колдун....
Temirlan Tm
Олеся Деордица Слушая аналогично, только наоборот))
Что глаза открылись?? ? Пригрел на груди ГАДЮКУ.
Потому что вы нас меняете....
Ильнар *
Олеся Деордица Ага, на бутылку водки поменял))