Любовь

принцессы....ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ ?

Хочешь ?Просто сяду рядом…И на ушко прошепчу :"Я люблю тебя, принцесса! Ты - моя судьба на век!Я тобой живу, как песней!Для меня дороже нет..."хочешь ?::::::::::Вспоминай обо мне,как звезда о лунея приду к тебе ночью внезапно.Поцелую тебя,ты обнимешь меня,будем снова мы вместе... Как сладко!
Жаслан Озаров
Да ТУТА мы!!!
Светлана Шведова
Лучший ответ
Не, а просто не хочу.... Люблю сложности....
О да... а ты всё со стишками))))
Думаю, ты - романтик. Хороший стих. Я даже не знаю, как ответить на твой вопрос, но всё же попытаюсь. Если честно, то в душе я действительно считаю себя принцессой, которая верит в чистую и светлую любовь, ждёт своего прекрасного принца, мечтает о сказке наяву и вечной возвышенной чистой и нежной любви. Я по натуре своей - очень грустная девушка, которая всё время плачет, едва потерпит неудачу, вспоминая былые радостные мгновенья, которые уже не вернуть. Я любила, но всякий раз моя любовь не была взаимной; порой я так печальна, что нет больше сил и желанья жить, хочется расствориться в небытии, просто испариться.. . Мне кажется, что я не нравлюсь парням, и это для меня не самое важное, но... это так. Я ещё ни разу не дружила ни с кем, не целовалась, но один парень меня чуть не изнасиловал, и слава богу, я вышла из этой ситуации такой же невинной, какой и была. Но он мне будто раскрыл глаза, что любви не бывает, есть лишь плотское удовольствие (как это не противно?!) , и теперь я ещё более недоступна, чем ранее, но уже осторожная. Он просто негодяй! Но всё равно я хотя бы поняла, что надо жить не только мечтами, а реальностью...
Леонид Аксёнов
мы всегда рядом, надо только пристальней посмотреть на нас
Ira Teraeva
потенциальные принцессы
пока только в ипостаси Золушек
Юрий Бурак
а принцес в машем мире осталось не много.... хоть и рождаемся мы принцессами
ага, но только для принцев)))
дейстительно оптимист)))
Real Madrid
Принцессами только в монархических державах рождаются.. . При нашей демократии принцессой можно стать только с мужчиной, который ухитрится дать тебе почувствовать, что ты для него принцесса.. . Короче, самому надо растить)) ) На дороге не валяются)))
Без принцев - нет.
Timur Mergaliev
конечно существуем и всегда будем существовать!!))))
ага! как и принци тоже!)))
Madlen Madlenchik
Боже, ты опять маленький, сказок начитался?!!!
Ruman Zade
Конечно существуют принцессы)) ) они просто прячуться от злых мачех)) ) Присматривайся побольше) ) обязательно заметишь именно свою ЗоЛуШкУ и она станет для тебя принцессей)))
Принцессы все, но только у каждого своя.. . в сердце