Любовь
ПРИНЦЕССЫ ОСТАЛИСЬ ? но коня у меня нет ? без коня подойду ?
Кто ищет ласку и тепло, Уют, парное молоко, Заботу, по хозяйству труд.Когда не предают, не врут.Но идеала не найти, На компромисс надо идти, Искать ведь можно целый век.А нужен просто - ЧЕЛОВЕК!**************************тебе нужен надёжный...не предающий ?
А какой же женщине не нужен принц?? ? или это вопрос-удочка?
Ну вообще-то конь должен быть у принца. Так что думаю ты обязательно найдешь человека, который любит ласку и тепло и парное молоко. Только если тебе все-же попадется принц без коня, не отвергай его - конь, это вовсе не подтверждение тому, что человек - это принц.
Да, именно это мне и нужно!
Нынешних прынцесс конем особо н заинтересуешь. Сейчас подавай принца на белом мерседесе. Так что трудитесь... Я сама конечно на человека смотрю, но мой принц уже имеется И даже без всяких лошадиных сил, нужен только он...
хрен с конем тебе и кобылы хватит
че так слабо то
коня я считаю всетаки надо вам!
надежный непредающий нужен,
но хотелось бы на коне егго както
коня я считаю всетаки надо вам!
надежный непредающий нужен,
но хотелось бы на коне егго както
не в коне дело, просто без него нас догнать сложно...
На коня можно вместе подзаработать! Вполне подойдешь!
Смотря, что тут обозвано конем.... за-то, наверное, поешь хорошо!!!!
если хош принцем на белом коне- то как без него?)) ) Не то будешь тогда из другой сказки!) )
И любая золушка почувствует себя принцессой, если мужчина даст ей это почувствовать, было бы у него желание!! ! только найди свою золушку!!!;))
Если без коня, тогда и принцесса без полцарства в придачу будет))))
подойдешь, главное чтоб человек был хороший, как в стихе сказано
Какие хорошие стихи. Извини, но у меня уже есть надежный, самый лучший (для меня) человек. У тебя все будет хорошо.
а если идти далеко?
можно и без коня, лишь бы чувствовать ся комфорно с этим человечком))
Я - Принцесска)) ) Но у меня уже есть один "безконный" принц, а второго не надо))