Сказки пишутся не для дураков. В сказках всё правда. Это особый мир, попасть в который может не всякий.
В сказке Экзюпери "Маленький Принц", Лис говорит такие слова:
- А теперь я открою тебе тайну. Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Глаза сердца так важны, чтобы ты смог узнать принцессу в толпе. Ведь на ней не будет короны, и внешне она будет выглядеть как обычная девушка. Может случиться и так, что в результате колдовства, она на время и сама забудет о том, что она принцесса. И именно ты должен будешь ей это напомнить. Верь в сказку, пробуждай своё сердце, становись принцем и ты встретишь свою принцессу. Обязательно встретишь.
Любовь
Есть ли на свете принцессы, или это сказки для дураков ?
прыыынцесами, мы рождаемся, а воть королевой делает нас мужчина.
редко, но бывают
Мы все принцессы и сказки любим слушать что нам мужья расказывают когда ходят в тридесятое царство
Как только встречу принца, так и поверю в принцессу. А так все мы люди начитавшиеся в детстве сказок.
Ага, а принцы-сказки для дурочек
для дураков это, может быть, и сказки
но вообще принцессы, конечно же, есть!...
Дохрена их. Только не женись - в жаб превращаются.
Принцесс ровно столько же, сколько и принцев....
Станешь ПРЫНЬЦЕМ, тут как тут-прыньцЭсси....
а ты что принц?
ЕСТЬ! и ПРИНЦЫ ТОЖЕ ЕСТЬ!
есть глупые принцесы, которые верят в сказки
да=) вот когда найдешь любимую тогда и поймешь что это не сказки и что у каждого есть своя принцесса=)
Есть, но очень мало, принцев еще меньше