Любовь
если помнишь человека долгие годы и не забываешь его и даже небо ночное и погода о нём напоминает -это любовь значит??
тоже самое и у меня. это привычка, немного иллюзия, а не любовь. вы привыкли думать о нем. и к сожалению никто кроме него не смог вас также сильно зацепить.. значит вы много о нем думали когда были чувства, которые были чрезмерно сильными вот и зацепился его образ и его поступки в вашем подсознании. может это спасение от пустоты. вот так вот помнить легче чем попытаться строить реальные отношения, избавиться от страхов и любить так как будто бы никто и никогда не делал больно. а если у вас есть парень то значит он вас сильно не зацепил. меня заклинило и я тоже думаю о нем ночью и днем, не все время но вспоминаю и иногда представляю как рассказываю ему о своих делах, убеждениях... может вы придумали образ и наклеили этот образ на него а его не знаете? или если вы с ним общались, то все равно как то приукрасили его всякими достоинствами в своих мыслях? я не знаю вашей истории но если при виде его сердце сильно и громко дернется в груди, сильно застучит-то это значит влюбленность есть, влечение, но это такая вот страдальческая влюбленность... я так спасаюсь от новых разочарований ведь его место в моей голове очень сложно кому нибудь занять, я же привыкла думать о нем. может что то вы ему недосказали, эффект не завершенного действия... лично у меня так. с одной стороны мне легче думать о нем, чем не побояться опять влюбиться.
не любовь, просто человек успел стать родным. вот и все.
Если честно- больше на фанатизм похоже
это всего лишь ваша ИЛЛЮЗИЯ
Это значит Вы его помните) ищите свою любовь)))))
Эт не любовь просто помнишь человека и всё
не факт