Любовь
а твой милый делает такие вещи:?
Не ложится спать без тебя и ждет твоего звонка чтобы просто услышать спокойной ночи? А готовит кушать при этом разрешая тебе немного полентяйничать лежа на диване(хоть изредка). А бегает в аптеку за таблетками и прокладками если ты попросишь? А может так мило ругать тебя а потом целовать, целовать как будто и не ссорились? А хочет тебя всегда, каждую секунду? А при его друзьях нанимает и целует тебя также как и наедине?...
"милого" я знаю всего три месяца, поэтому проецируя в будущее скажу что -
ложиться без меня он временами будет, так как обожает футбол и смотрит его заполночь
ждать звонка он не будет, потому что я не приветствую такие глупости
кушать готовить конечно будет, полентяйничать "хоть изредка" - это для меня большая радость
за таблетками не побежит, будет лечить меня имбирем с лимоном, за прокладками - думаю, да. . но это в крайнем случае
"ругает" он меня редко и так "мило", что даже в аське если он ставит три восклицательных знака подряд, я уже переживаю, что он на меня "кричит"
хочет каждую секунду - нет, не до такой степени
обнимать, целовать при друзьях - однозначно нет, он человек "в себе", даже наедине он не показывает сильных эмоций
спасибо Вам, Ева, за эти приятные раздумья
доброго утра!
не ложится спать без звонка - нет, в одной кровате ж вроде ночуем)) )
готовит.. -не умеет, но сварганить бутеры или яичницу.. или детям кашу сварить-это он может) а чай всегда делает именно он.
прокладки и тампоны-честно... он всегда покупает... мне как-то не нравится...)) ) как и туалетную бумагу...)) )
после ссор всегда ведет себя, будто ничего не произошло.. вообще спокойный... это я вечно "отрываюсь"(((
по поводу хотения каждую секунду - не получается так..)) усталость от работы и двоих детей всё-таки..)))
Все так, тока мы вместе не живем
"нанимает" нравятся оговорки по Фрейду
Никогда так не унижусь перед бабой....
Да да да))))
я сам все примерно также делаю.... пока правда вместе не живем еще