Любовь

Почему люди, которые делают неприятные вещи, пакости, так долго находятся в твоей жизни, и их не получается вычеркнуть

потому что люди плохое помнят дольше и чаще чем хорошее в своей жизни. негатив на долго впивается в нашу жизнь...
Игнатов Виктор
Лучший ответ
Я не знаю почему у Вас не получается, я таких сразу вычёркиваю. Наверно так хотите вычеркнуть....
Игорь Бычков
А вы пытались? Что бы бесповоротно их вычеркнуть? Или как обычно, слезы вытерли и опять улыбку на лицо и якобы ничего не было.
закон жизни.. . но они не учли одного, закона бумеранга
О Мария
Это проверка с выше. Сможешь ли ты выдержать ее?
Со временем они уйдут из твоей жизни, тебе только нужно набраться немного терпения..
Может мягкий характер?
Хорошее всегда забывается, а дурное - запоминается.
Например, ваша мама подарит вам красивый "Фольксваген" на день рождения. Через какое-то время, вы уже будете воспринимать подаренную машину как купленную на свои средства. А, вот, если ваш друг сядет за руль этого "Фольксвагена" и, допустим, стукнется бампером о дерево, то вы запомните это надолго :)
всему своё время
каждый человек в жизни сталкивается с определенными событиями и людьми из которых он должен вынести - урок. Люди приходят и уходят. А если этого не произошло, значит не время. Бог дал-значит знал, что выдершишь. Все люди нас чему -то учат в этой жизни и даже плохие, надо только понять чему... они не просто так попадаются на пути