Любовь

Почему в который раз у меня ничего не получается с парнями. Уже отчаялась искать.Уже в который раз одно и то же

Все вроде так красиво начинается. Красивые слова, головокружительные о бещания. а ведь я верю этим козлам. И в итоге они меня обманывают, исчезая без лишних слов, а я остаюсь одна с зареванной подушкой
Ничего, значит еще пока нет твоего любимого и родного, не переживай, найдет сам тебя и будет тебя не руках носить!!!!
Владимир Русаков
Лучший ответ
значит с ними не судьба. Бог отводит ради вашего же блага. а опыт он никогад не будет лишним. Благодаря им вы научитесь разбираться в людях и однажды не пропустите своего настоящего мужчину
я просто в шоке ( своим глазам не верю.. в то что вижу.)
Может нужно поискать причину в себе, почему так полуается в который раз? Не ищити, пусть вас найдут! Не верьте им, очередному такому козлу! Пусть от слов приступают к действиям, неверие их поддевает! Пусть они хотят добиться вас! Вашего доверия, расположения, да и времени, которые вы будете тратить на них. Время штука очень дорогая! Цените себя и свое время! Ну а если не захочет добиваться, то значит вы ему не по зубам!
Любите себя и вас полюбят!
Чтобы вами не воспользовались! Опередите их, вы пользуйтесь!
*lesya* *
у меня тоже самое..
Диас Керейбай
Где твоя гордость... ау...?
Анна Сирко
а ты не ищи, и относись к этому снисходительнее, потому что как ты позволяешь с собой обходиться так они и обходятся с тобой :) будь по стервознее, чтобы мужик думал не ни то, что он король по этому ты с ним, а то, что ты с ним, по этому он король! поняла суть?))
Катя Курий
Ну зачем же верить всем подряд. Верить нужно только одному, но не тому который много и красиво говорит, а тому, кто свою любовь подкрепляет реальными поступками (в которых видны и внимание, и забота, и любовь, и нежность, и уважение к вам, и бережное отношение к вашим чувствам и т. д.).
не там ищешь...!
проблема в Вас, перестаньте быть наивной и меньше увлекайтесь молодыми людьми. делайте вид что они Вам безразличны. в конце концов проанализируйте свое поведение, что вы делаете не так.