Любовь

Уже долго без девушки (( и найти не как не получается

Мне 18 лет а вот девушки нету.. Сам вроде не дурак. . симпатичен ..но на девушек не везет ((
Пытался знакомится в интернете и в реале.. восновном это кончалось так "Извини но у меня есть уже парень"Проблема во мне или как? Помогитее...
...ни разу не полюбил по настоящему и взаимно.. симпатия только была но не более. .
Чувак, тебе только 18! ты че? прийдет твоё время., а пока расслабься с этим вопросом. это гёрлы к 18 уже по 10 раз влюблялись-это природа. я ваще влюбился по настоящему тока в 22! Проблем то.. пфффф...
Влада Бессонова
Лучший ответ
В 18-ать девушка и не нужна.

Вредно и опасно в 18-ать е%стись.

Дамы под 28-мь не в счёт. Их нужно и полезно.
проблема в тебе - это самовнушение, попробуй подстроиться под нее - не путай это с тем чтобы слушать ее во все и подчинятся), подстроится я имелл ввиду веди себя по другому, так как ей бы могло понравится
Один человек сказал что некоторые люди навсегда останутся одинокими. Подумай, ты может в детстве мечтал никогда не жениться и быть самый крутым, или же не хочешь иметь детей (в ответ вселенная посылает волны что если человеку не нужны дети значит не нужна девушка) или же когда-то подружек обижал (своей энергии ненависти обрекли таким образом) , здесь бесполезняк искать, в сайтах знакомств не отвечают, в соцсетях одни дуры сидят. Поди в ночной клуб зацепи кого-нибудь, даже если не с кем, один пойди и преодолей робость. Там на всяких нарвешься, Но у всех прекрасное настроение и не прочь новых знакомств.
Kamila Saparova