Любовь
почему я страшный и жирный и никому не нравлюсь?
потому что ты страшный и жирный
сам на этом не зацикливайся . и сам себе дай программу -ты полноватый . а лицо мужественное . и нет проблем
И таких любят!!
сам ответил на свой вопрос, дуй в тренажёрку!
странно толстяки обычно вызывают симпатию может тебе никто не нравится%)
Потому что себе, в первую очередь, не нравишься.
Так и займись собой, кто мешает. Приведи себя в порядок, глядишь понравится. Когда сам себе нравишься появляется уверенность, а окружающие это чувствуют и подтягиваются. Нет ничего невозможного, есть трусость и лень - с ними надо в первую очередь бороться.
Потому что работать над собой не хочешь. Ныть легче.
потому что надо следить за собой, а не сидеть за компом с миской еды.
Потому, что Вы ещё не встретились со своей любимой.... и вес, также как внешние данные не имеют значения!!!
ешь меньше, займись спортом и полюби в первую очередь самого СЕБЯ
поработай над сабой. если есть сила воли и все будет океюшки и будешь ты не ласковым мерзавцем. а ласковым и ненаглядым
потому, что тебя в детстве не скинули со скалы
Попробуй, сбросить немного веса, следи за собой. За внешним видом и будь обаятельным. Самое главное полюби себя и поставь цель и иди за ней. Удачи!
Улыбайся чаще, общайся больше с реальным миром, радуйся солнцу, птицам, и вообще самой жизни.