Любовь

Никому не нравлюсь - страшная или не везет просто.

Поняла я, что не клеится у меня с сильным полом. Никому я не нравлюсь. Что мне делать? Вот подругам моим в любви признаются, парни у них, а я одна кукую.
Фотку бы скинула, мы бы посмотрели страшная или нет. Может и нравишься, просто робкому человеку. Жди. Твое время впереди. Жди до 30,а если не найдешь - судьба такова. А лет-то тебе сколько? Лучше учись, сейчас поступить довольно сложно, конкурс)
Карина Авоян
Лучший ответ
путный совет дали уже, если хочешь знать страшная или нет то фото нужно, а так непонятно.
* Жасулан *
у меня тоже такое было, никому не нужна была в то время когда хотелось любви.. . и в один момент я поставила на себе крест, решила нет парня, никто не хочет и не надо... плюнула на это дело! и перестала мечтать и ждать, - и тут на тебе любовь в дверь постучалась.. .
когда ждёшь - не придет, перестанешь ждать - вот и оно!
Сергей Акимов
не переживай, и твой прынц настоящий придет))
Надежда Тигай
Это временное явление, подожди еще немного. Парни подруг не факт, что им очень хороши. Может, просто, чтобы не быть одной? Ты же не собираешься тратить время на "кого попало"?
Spice-Cake With Milk
Я влюбился в тебя! Теперь я твой парень! Давай заведём детей! ? Или с свадьбы начнём? А на машину будем копить?
Та же фигня) не время значит ещё(
хоть бы фото выложила, оценили бы!
Блин, даже страшные женщины пользуются спросом у мужского пола. Не в этом дело.
Умная девушка всегда найдет способ быть красивой. А красота не значит то что она умная