Любовь

Всегда ли утрата то,что вы воображаете....УТРАТОЙ?:)Может всё это в РАДОСТЬ?:)

V M
настоящая утрата- смерть близких людей. остальное-пустое. здравствуй, Ракель )
Елена Ахметова
Лучший ответ
нет, то что утрата, я этотличаю от потерянного
Mesterio =D
Мне тебя не хватает.. .
Сгорает свеча пред иконами.. .
Я молюсь небесам:
"Бог! Пошли ему светлого дня! "
Сбереги от невзгод.. .
Напои колокольными звонами.. .
Мне тебя не хватает.. .
А ты вспоминаешь меня?
И утрата, и радость - человеческие чувства. Какая разница, если потом произойдёт переоценка ценностей? В "момент истины" важно то, что ощущается. Утрата - утратой, радость - радостью. Другого не дано. Потому что, в этот момент человек живёт чувствами, а не арифмометром.
Костя Горлов
Когда люди теряют близких - это настоящее горе, когда уходят друзья, или любовники - это только к лучшему; вместо них придут другие, в сто раз лучше. Зачем держаться двумя руками за дерьмо, пусть плывет дальше по течению. Ведь все, что не делается, вообще - к лучшему. Время вылечит наши раны, они покажутся с ним не такими страшными, мы займемся своими делами - главными для нас, пусть обыкновенными, но прекрасными. У каждого человека есть дом, есть близкие, которые любят нас не за что-то, вопреки всему, просто потому, что мы у них есть. Такая энергетика может работать так, что в нашем доме все растет, что не посади, и даже животные хотят быть похожими на нас - людей.. .

Чудесный вопрос, привет, солнышко! :))))))))))))
V M Рада видеть!:)
Данияр Таждаулетов И прекрасный ответ))
Не поймешь, пока не потеряешь...!