Любовь

Если я заведу себе воображаемую девушку, мне больше не будет так одиноко? Реальную не вариант, я мудак и лошара.

А что плохого в одиночестве?
Как писал один известный философ (к сожалению не могу вспомнить его Фамилию) :
"Оставайся один с собой наедине, и тогда ты узнаешь сколь ты беден духом. "
Возможно поняв это, и применив к себе, ты перестанешь быть мудаком и лошарой) )
К справке - мудак - носитель яиц, и не просто яиц а нормальных таких, мужских яиц. Так что ни чего не вижу плохого в том, что ты мудак) ) А на счет лошары) ) как знать - может ты и не лошара вовсе? Может просто ты общаешься или ищешь общения не там где надо?
Все нормально! Как бы ни было, не делай зла, больше добра, но только не ради того, что бы это добро замечали. А просто ради того, что бы быть человеком и понимать что живешь не зря, что от тебя есть польза. Возможно пройдя по такому пути ты встретишь достойного тебе спутника жизни, и будЭд Вам ЖЯЗДЕ! ))
Удачи! С Уважением Александр!
Надежда Бурцева
Лучший ответ
А как Вы её назовёте?
Меня так умиляет когда мужчина так о себе говорит, обычно они бьют себя кулаками по груди, доказывая что лучшие, а на деле оказывается как раз наоборот.. и те которые не заявляют о себе так громко и даже наоборот как вы, по сути оказываются совсем не плохими малыми.. . успехов вам. и привет подружке )
блин тоже хочу виртуальную в реале ни как не могу познакомится из-за того что работы очень много и нет времени.