Любовь

Несмотря на измену девушки — я не собираюсь ее бросать. Есть ли другие варианты в решении вопроса?

С девушкой встречаюсь 2 месяца. К сожалению произошло так, что она нашла другого, при этом не хотела мне ничего рассказывать, но я всё равно узнал (прочитал ее СМСки). Не могу ее бросить, потому что люблю, при этом душа всё равно не на месте. Есть ли какие-то варианты решения помимо того, чтобы расставаться?
Да.... тут не от вас зависит. Хочет ли она с вами быть??? Она изменит еще. И прошло 2 месяца. Это еще не конец букетно-цветочного периода. Вы ей не нравитесь (( Себя пожалейте.
Е.ю. Бледных
Лучший ответ
Вариантов аж два - или расставаться, или не расставаться. Монетку брось, чтоль...

Если она тебе дает, то расставаться незачем - резинку только юзай, чтоб не заразиться чем-нить. Если не дает, то нет смысла вокруг нее козлом рогатым скакать.
Ну начнете же Вы себя когда-нибудь уважать.... и расстанетесь. Одного не понимаю, когда успеваете полюбить? 2 месяца встречаетесь, уже рога наставили, когда успели ЛЮБЛЮ-то....
Марал Маматова
Можно и у неё спросить.
Игорь Худяков
Прошло лишь 2 месяца, а уже измена — явно женщина недостойная, поэтому быть с ней точно не стоит.
Zhanar Dembelbayeva
нету.. а лучше всего это сделать быстро, так чтобы инициатива исходило с твоей стороны.. тогда она будет виновата перед тобой.. а это уже ее сомнения "а тому ли я дала..?! "..
а вообще если хочешь чтобы тебя никогда не кидали, то не будь привязан к женщине.. ибо в этом случае ты становишься подкабличником в глазах женщины.. а таких они кидают.. у тебя всегда должна быть цель выше чем женщина, и тогда девушка сама последует за тобой, а не ты будешь следовать за ней..
Анічка Сакевич
Рано или поздно вам станет обидно и вы уйдете
ну если она тебе уже через два месяца изменила, то не любит она тебя.. так что рано или поздно она тебя бросит
Дима Литвинов
классику МЖМ устроить
Лена Терских
Да она тебя сама бросит, или изменять будет, а ты как придурок будешь без секса годами)
я бы расстался. Женская измена не мужская, тут дело не в похоти, тут дело в чувствах.
Вы вместе 2 месяца, и за это время Вы, увы ее не зацепили, вот поэтому она и встречается с другими. Я считаю, что такие отношения губят людей, делают их в конце концов или циниками или, извините, жалкими. Любовь нельзя вымаливать, она или есть или нет. И что ВЫ так себя не уважаете, что готовы терпеть измены? Во имя чего? Найдите в себе силы и поговорите с ней откровенно и перестаньте встречаться. Удачи ВАМ!
не переживай. она сама с тобой расстанется
Расстаться. Если за 2 месяца изменила, то тем более! Какая может быть любовь?
Mariya Andreevna