Любовь

девушки а вас когда нибудь бросали???была ли безответная любовь?

как вы к этому отнеслись когда вашими чувствами поиграли?
Катюша Радюк
У всех хоть раз бывает в жизни безответная любовь, всем больно, но со временем проходит, справишься только пусть немного времени пройдет.
Елена Анатольевна
Лучший ответ
Была да сплыла !
Руслан Исламов
Угадайте с трех раз! Разве есть варианты?
A_
Avon ___
такого не было.. . но считаю, человек имеет то, что заслуживает
Однажды я была очень влюблена и мне казалось, что Он разделяет мои чувства.
Все так быстро закружилось (для меня, неопытной) - взгляды, полные страсти, разговоры под луной, когда он курит вторую, а я кутаюсь в его рубашку.. . я так ждала встреч с ним, как больше никогда ничего не ждала.. .
... а он перестал звонить. Вскоре я узнала, что у него роман с другой дурочкой, а может у него были эти отношения и до меня и во время меня.. .
было больно, я страдала. Но - молчала, не сказала ему ни слова, и только ночами снились кошмары, что я бегу, бегу, по залитой лунным светом тропе за ним, а он, оглянувшись и увидев меня - как побежит.. . и мне не догнать.. . я падаю и начинаю рыдать и грызть траву.. . просыпалась от вкуса крови, это я так губы себе кусала во сне... .
а сейчас - смешно.. . да что б я кого любила? да пошли они все!! ! ;)))