Любовь
Как завести тему с девушкой, быть ей интернесным
Как быть открытым и интересным перед девушкой, понравится ей, воо что бы мог подойдйти к ней, и она отвечала не из за вежливости, а потому что кй интересно, и как лдеваться, что бы не выглядеть глупо перед ней?
Заведите для начала мозги.
Дарья Романова
Это не ответ, если не знаешь как, то не пиши
Главное-одевайся опрятно и в чистую одежду. Побольше читай познавательной литературы, можешь анекдоты почитать... Только не пошлые...
будьте разносторонне развитой личностью.
напиши сюда http://www.psi.mchs.gov.ru/ , здесь тебе поможет психолог бесплатно и анонимно
человек с хорошим юмором привлекает девушек)
у меня в общем-то такая же проблема, но с одной подругой нам интересно вместе. есть общие темы и новости друг друга нас занимают. для начала узнай последние новости её и отталкивайся от этого, расскажи о своих, если что-нибудь интересное произошло.
а не поможет - обсудите новинки в интересующих обоих областях.
Нужно ее заинтересовать) Стать для нее интересным. С незнакомой страницы в инете познакомиться с ней, узнать о ее хобби, увлечениях, любимой музыке, рассказать с этой же страницы о том, что нравится тебе и понять, как она отреагирует на это. Но это не должно выглядеть как допрос. Будь не навязчив и внимателен к ней. Узнай побольше о ее хобби, чтобы разговаривать с ней на одной волне.
Отвечу словами классиков: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
Не показывай своей заинтересованности явно-скажи, как бы не взначай-а ты классная!.. и не обращай больше сам внимания, она сама к тебе подойдет-скажи-да, поговорим, но сейчас побегу, дай номер -скину, где буду. встретишься- как можно больше касайся ее. Не целуя уходи... Все встречи наедине должны проходить где есть-вода, музыка, полумрак, пузырьки (хоть в газировке), в идеале закат-максимальный набор из этого... Остальное потом..
Правильно пишут-смеющийся человек приятнее-кому интересен нытик-пьеро? У всех есть проблемы-нытик же эгоист-думает, что он один с глобальными проблемами, и в том числе, что ему не дает "его любимая"-просто же обязана его понять.. ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ.. Смейся и улыбайся с другими, иногда глядя при этом на нее..
А уж когда будут начинаться отношения-то главное спектр знаний и багаж опыта жизни, но как я понимаю, этого ты не имеешь-читай классиков, обдумывай, примеряй на себе... Только работой мысли и мозгов можно сделать кому-то приятное. Как ты можешь догадаться о том, что-причина, что- следствие поступков и действий твоих, ее... ЗНАНИЯ-СИЛА. Посмотри : правила съема...
Одежда-для разного возраста своя... Надо твой возраст и то что ты любишь знать.. Подобрала бы гардеробчик
Дарья Романова
Спасибо