Любовь

Есть мнение, что любви все возрасты покорны, а как вы относитесь к отношением, где присутствует видимая разница в возрас

Для брака разница не должна быть большой, т. к разные поколения это уже разные интересы и взгляды на жизнь, там уже обычная коммерция, может деньги, может комфорт, может брак без любви, построенный на уважении и поддержке, вариантов много, но это все расчет двусторонний или односторонний, влюбленность пройдет, останется непонимание, если разница от 10 ти и более лет ..Вообще 2-3 года оптимально, но до 7ми лет еще допустимо, но не более, должно связывать что-то общее, лучше если это люди одного поколения все же . А вот мне интересно, осознают мужчины, которые женятся на женщинах младше себя на 15 и более лет, что в сорок она еще огого, а он уже того )))))ей не нужен ...
Zhusup Kurvanbekov
Лучший ответ
на два младше.. на семь старше.. как то так.
отлично.

от 6 до 30 лет!! !

всё будет отлично! !

**
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Narek Arzumanyan
Смотря. . какая разница .. От мужчины многое зависит ...
Станислав Никитин Что конкретно от мужчины зависит?
для меня разница если это видно визуально и бросается в глаза окружающим.... а если нет... то и ладно
Мне кажется это противоестественно. Мой отец сейчас встречается с "дамочкой" на год младше меня. Когда я их вижу на меня накатывает отвращение, не могу представить чтобы я грубо говоря с моим папой спала, фу.
Михаил Хомчук
я нормально отношусь у каждого свои предпочтения....
любая разница допустима, если вам комфортно с этим человеком. а на мнение окружающих забейте
разница в возрасте не имеет значения. главное чтоб люди были близки по духу и любили др др
Любви все возрасты покорны.... Верное утверждение. Влюбиться может каждый и в любом возрасте. Но только влюбиться. Брак и долгие отношения при большой разнице в возрасте не разумны. И мужчина должен быть старше женщины. но в пределах 1-7 лет.