Любовь

Хочу любви,тепла и нежности, а вокруг одна серость и руку не кому подать(((((

Мир сошел сума вокруг меня окружают семьи у которых одни проблеммы то финансово то в сексе так надоело,,,,хочу простого женского счастья)))
все дамы этого хотят)
Аннушка Толоконникова
Лучший ответ
Так может не нужно смотреть на "чужие семьиЯ" , а жить сврей жизнью!
тогда живи одна!))))
Нобат Нуржанов зачем одной то??? надо наверное попытать счастья еще,,, любить и быть любимой)))
Это у вас, у баб в семье всегда проблемы то финансово то в сексе, у нас у мужиков все в поряде.
Нобат Нуржанов бред если женщину что то не устраивает она все равно уйдет, а мужикам и так хорошо лишь бы постирано, сготовлено лишь бы не чего не делать,,,,диван телик пиво, или пиво и друзья(((
Любые жизненные трудности и препятствия даются для обретения жизненной мудрости. Вы думаете что желать для себя хорошего это хорошо. А вот и нет. Когда человек говорит -я хочу -это уже плохо, это уже страх не получить желаемого. В душе он уже заключил желаемое себе. Он как бы невидимой рукой пытается покрепче его ухватить, но чем он ближе, тем быстрее ускоряется эта гонка. Человек всегда получает то что он сильно хочет. Приложив максимум усилий можно настигнуть желаемое. Но результат всегда будет не таким как ожидалось, и счастье оно не принесёт. Желания не имеют границ. Потребность всегда имеет свои рамки. Только имея потребность можно достичь жизненного равновесия. Уравновешенный человек не хочет быть достойным, он просто живёт и уже достоин одним своим бытием, он не хочет любить и быть любимым, он просто живёт и любит и его любят в ответ. У него нет духовных вопросов а если и появляются то он находит ответ в себе.
Олег Мотявин
Вот это точно, я бы и жила одна, если бы меня заранее предупредили на что я подписалась.
Богдан Стадник
Нобат Нуржанов во во и я о том же))))
не отчаивайтесь, все будет.
А при чем здесь окружающие ВАС семьи с их проблемами? Они что заставляют вас решать эти проблемы? Вы живите для своих деток, для мужа и все у вас будет хорошо. А насчет серости, может то вы такая и такие же серости вас окружают, надо улыбаться почаще!