Любовь

Любовь – это заболевание нежностью ?)))

Olga Fedorova
Безусловно, по крайней мере для меня)))
Александр Перминов
Лучший ответ
Нет--любовь это не болезень, ею живут те кто врубается, что это жизнь.... А нежность, эть приятность ощущений)))
Борис Ситников
Марина Белай Терпеть не могу людей,которые разглагольствуют о том чего никогда не испытывали и не понимают
Марина Белай будешь хамить чудо аватарское будешь иметь дело с модераторм сайта,ты же ехидни чало что я не найду свою любовь,а нашёл и не аватарщину,а жив ого реального человека,так что закрой свой ротк и молчи на счёт того чего ты не знаешь чудо аватаское и трусливое
Марина Белай Допрыгалось чудо аватарское трусливоё ,много ты про мою жизнь знаешь ,ответы твои тупые,тор чишь сутками в нете,вот и всё в реале в соседнем подьезде баб пол но,нахлебался этого добра ,хочется и для души,а в реале одни давалки,знакомился и нашёл для души ,а ты с модератором будешь дело иметь.Философ хреноф
может и так... обнять, прижать, ласково поцеловать...
Паша Дрот
скорее хитростью))))
Артем Чабанюк
Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту. Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.
Марина Белай Согласен с вами на все сто процентов и полностью подписываюсь под вашими словами
Да это заболевание нежностью. От моей нежности он был как шелк у меня в руках. н обожал мои ласки и руки! Он засыпал у меня на коленях через пять минут, когда я гладила ему голову!
Это были прекрасные времена. Дай бог не последние!
скорее заболевание другим человеком, а нежность - это симптом =)
Причем, неизлечимое..)))))))))))
Любовь это нежность и страсть, это птицы полёт над водой, это крылья даны тебе в час неземной. Когда любишь без меры и счастлив с любимой вдвоём. Любовь это жизни рассвет из туманов и грёз. Когда луч надежды осветит души уголок. И будешь ты счастлив только с нею вдвоём Когда без неё не живёшь ты и дня, она как наркотик души для тебя
Да, и не только ею....
любовь-это комплекс переживаний.
Elena Elesina
Нет, это скорее способность отдавать, чем брать взамен.
Любовь выше всех эмоций. Сравнить любовь можно только с другой силой-смертью