Любовь

Когда ваша душа хочет лететь....а крыльев нет....Как быть....

летела Голубка.... радовалась миру... радовалась жизни.... была счастлива... .
улыбалась.... и казалось, что так будет всегда... .
а потом упала на землю.... пыталась встать.... опять падала, сил не было у неё....
потом она увидела глаза маленького голубёнка.... и он ..этот взгляд молящий заставил её подняться.. .
только крылья у её души не раскрывались много... много лет... .
как быть? я не знаю как быть... .
просто пытаться взлететь в жизни ещё раз.... и, возможно, будет опять радость и счастье ...
Рома Шибанов
Лучший ответ
обращайся! у меня крылья большие! грузоподьемность бешенная!!!
Есть облака) белогривые лошадки)
Обрезали выпотрошили душу? Не тебе одной. Пацанам тоже не слаще бывает, но обычно на это не кто внимания не обращает. ) Я не ною. ) И тебе не советую. )
Владимир Белов
...И страдание, и радость ведут к познанию. Испытывая обе эти стороны проявленной природы, душа обретает познание о реальности, лежащей в основе вещей. Опыт бывает скорбный, но он преображается в знание, а знание преображается в мудрость, которая делается руководителем души.. .
У меня сейчас мечта.. только мечта в мыслях, тем кем я хочу быть)
Но всплывает КУЧА проблем! Ньансы, справки, документы, как все это сложно))))... Как летать при таком, хрен знает.. Потихоньку буду стены царапать, вдруг получится..
Таня Гаруша
Отростить. Это же так просто. Поверь в мечту...
напиться и забыться. и полетиииишь