Любовь
С кем бы вы хотели лететь в облаках и смотреть на звезды???
так в улетают письма в никуда.... -чтоб заставить жалеть.... -но кажется- писать о звёздах- можно вечно.... -о тебе и мне.... -о том что мы гуляем.... среди мегаполиса в дивном парке.... -у камня пролетариата.... -мы будем дурачится как всегда... -два взрослых малыша.... два друга... -не повтаримая любовь.... -знакомство в беге- в дивных энергиях садов.... и вечером в мареве дневных фонарей... -в прыпрыжку смешно в кармашке будет канфета.... и угадывая всё...-она закроет тебе глаза.... -а может мне.... -так хочется немножко... -увидеть самому...)))))))))) - она пустит туман вишнёвый- лодку канфеты изо рта.... -по детски принимая сюжеты... -он скажет - что никогда.... -непробывал такого.... -в вечерние часы- спугнёт добрый дух.... -их друг.... -освобождая лавку от моладёжи... -я расскажу тебе историю- снеговика... -мы лепили его... -в вечной зиме.... -после практик лаская друг друга энергиями- в метрах.... -такая игра.... -в вечной весне- лопнут почки тополей и дождь даст запахи... -нежных малышей- в молодых листьях... -прочтутся -невидимые буквы этих друзей... -вечным летом- откроются двери озёр.... -нежится приятно.... -будет читая книги.... -я дам тебе поцелуй в руки.... -полетит бабочкой в тебе улыбка.... -вечерами будем смотреть.... свои вселенные - дарить- осколки другим.... -зажигая в них- местных Ромео и Джульетту.... ты говорила мне.... -мой друг.... -моя любовь... -я придумал жителей в тамошних краях.... -ты описала полёты ...-я добавил-добрых драконов.... и в вечной осени собирается пёстрая листва.... -в вазе сделанной из фантазий.... мы соберём незнаю что... -ты ведь подскажещь?... предлагая угадать... -как всегда... -какого вкуса конфета.... и малышами сделаем времена- и ярких звёзд и восхода солнца.... -откроются оболочки -невиданные никогда.... -легко лететь с тобой.... -скажем вместе.... -я знаю тебя и ты скажешь.... -это чудесно.... -даря любовь- брызгами- для всех- на этой планете....
С Богом
Я бы с тобой отправился летать в облаках и не только смотрел бы с тобой на звёзды, я тебе любую какую ты только захочешь звезду подарю (но только ты мне сначала посуду помой)