Любовь
Как понять девушку??
Сегодня она говорит что любитЗавтра пропадаетПослезавтра она все объясняетДевушки как вас понять?
Да мы сами себя не понимаем
Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну- расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тот час ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять тёмной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина... просто я- Стопроцентная Женщина!!!!
Вспыльчивая она у тебя... .
Сама такая
Да никак, женщин не понять.. . Собственно как и мужчин)))
чтобы нас понять, нужны мозги:)
Нас никто не может понять, я, например, порой сама себя не понимаю, не знаю, чего я хочу.
Вот такие мы!! ! Надо понять себя чтобы понять нас!!!
Зачем понимать? Берите, что есть.
Ruslan, деле не в том, что они не знают ответа на твой вопрос, просто они никогда тебе его не скажут ;-) Бросай такую девку, если она такая неодыкватная)))
девушка всегда загадка!! ! поверь, если ты поймешь ее, она перестанет быть тебе интересна :) от себя могу добавить, что девушки порой сами не могут понять себя - а как можно понять того кто непонимаем!! ! :) не парься по этому поводу: любишь, люби и будь счастлив!! ! :)
Ты у нее не один. Лохоам приятно пудрить мозги.
Руслан.... я никуда не пропадаю.... просто.. я -это я, со своими проблемами и тараканами.... твое право принять или не принимать меня такой.