Любовь
Почему если меня не любят, то ничего, а если я не люблю их, то сразу становлюсь антисемитом по их определению?
Вот такая вот еврейская многоходовка.... "Принуждение к любви" задаром, забесплатно, запросто так.. . Но ведь у русского народа есть прекрасная поговорка: "Насильно мил не будешь! "
пример. если дети любят тебя, ты хороший человек. а если ты любишь детей-сразу педофил.
«В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д. : делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом — собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для неевреев» .
Н. А. Бердяев, «Христианство и антисемитизм»
Почитай Климова "Божий народ"
Но ведь это ваше чувство! Хотите любите. Не хотите не любите. Видно каждому отмерено по жизни своё.
сказал же путен что нет такого народа как русские
так что если президент откровенно указывает на то что мы стадо-быдло непонятно откуда и для чего взявшееся, то значит и Ваше отношение ко всякой мрази и подонкам абсолютно правильное и соответствует тому что они из себя представляют.
чтоб не прослыть антисимитом, зови ...космополитом!