Любовь

Можно ли любить двух людей сразу? Можно ли любить двух людей сразу?

Нет конечно. Если Вы пытаетесь любить двух людей сразу, это говорит уже о том, что Вы не любите не одного из них. У сердца есть две половинки, одна половинка Ваша, а другая половинка того человека которого Вы любите, третьей половинки нету. Только один человек может занять место в сердце другого человека. Двух людей нельзя любить. Это тоже самое как на двух табуретках одним местом не сядишь, так и здесь. Двух людей любить не в коем случае нельзя, любить двух людей это поступать не по-честному по отношению к тем двум людям, которые Вас любят. Ведь они верят и надеятся на то, что Вы любите "только его единственного" и больше никого. Зачем им врать?? ? Обманывая других людей, Вы будете обманывать прежде всего самого себе. В жизни всё идёт закономерно бумерангом. Представьте, что Вы любите человека, а на самом деле человек любит не только Вас но и ещё другую девушку. Я не думаю, чтобы это Вам понравилось бы. Относитесь к людям так, как бы Вы хотели, чтобы относились к Вам.
Елена Шутрова/тупикова
Лучший ответ
можно перелюбить себя и от этого начать пользоваться всем и вся, в том числе и мужчинами.
нельзя! !
вы уж определитесь))
Можно. Вот любят родителей и порой не могут сказать кого сильней. Бывает и оба человека очень дороги.
Олег Мосейчук
теоретически можно, а вот на практике это вы сами проверьте
*настя* )))
Как можно любить лишь одного? Это не любовь, а зависимость. . Любовь не ограничивается одним человеком, если твое серце наполнено любовью, она как свет, способна распространяться на многих
Любовь Удодова
Хоть и 10
.A
. Alexxxa.
Можно. Но если хотите построить отношения, то придётся выбрать одного.
George. Kim
Я влюблена в двоих Сама удивляюсь
Нет.. Любить можно только одного человека) )
Если ти "любишь" двух людей сразу-ето не любовь.. а симпатия)