Любовь

Что лучше - любить самой или быть любимой????И то и другое сразу - невозможно... =(

Как ты думаешь, долго ли ты сможешь прожить с человеком которого ты не любишь, но позволяешь ему тебя любить. Приходишь домой он (она) к тебе с поцелуями, объятьями, постоянно интересуется твоими делами, говорит как сильно тебя любит и т. д. , я, думаю, это во-первых надоедает, а во-вторых- тебя потянет к другому человеку, а это уже будет измена, если во время не разойтись.
А когда ты любишь, спешишь домой, а там тело лежащее на диване или сидящее за компом? Когда тебе хочется прижаться к щеке любимого (ой) или взять его (её) за руку, даже просто посмотреть новый фильм вместе обнявшись, а тебе в ответ, что-то вроде голова болит, устал (а) на работе.. .
Всё должно быть взаимным!!! Вот это счастье!!! У тебя все еще в переди, удачи!
Александр Бадалян
Лучший ответ
лучше убить всех )
я знаю точно, невозможное возможно))
Артём А
Все возможно!!! Поверьте и у вас такое будет...
Возможно... правда редкость.
очень даже возможно! я люблю и я любима! и кусочек нашей любви сейчас растёт (уже шестой месяц) в моём животике!))))
Irina Alexina
Из этих двух зол я бы не выбрала ни то, ни другое... Лучше уж не любить вообще, и не быть любимой...! Но это не выход.. .
Ведь если любишь - ты живешь... а значит, счастлив.. .
Если любят тебя, значит живет ко-то иной... и он счастлив.. .
так почему нам не дать "жизнь" друг другу... Любовь взаимна всегда!!! просто часто мы ее не замечаем, проходим мимо... или вообще не находим!!!
*araylum* *eslyamgalieva*
слушай вазможно и часто взаимная любовь существует
Raisa Kail
Тут у Вас изначально заложен неправильный посыл, для действий!
Реально, только то ЧТО ВОЗМОЖНО ВСЕ!
А когда идет выбор, то кто то должен получается принести себя в жертву.... хотя если хорошенько подумать, то теряют оба.. . потому как чувства без взаимности ...один любит и тратит себя без взаимности, как в бездонный колодец воду лить.... все уходит и нет наполнения и радости все равно.... другой потребляет.... без радости ...как обжора.... давай давай еще и еще.... а удовлетворения нет, потому как нелюбимая.. . ужас какой ...
Погодите, найдете еще Ваше счастья, взаимное и радостное и все у Вас получится!
Будьте счастливы!
Зато какой кайф, когда это совпадает !
при всём присущем мне эгоизме тем не менее скажу, что лучше любить самой.
потому, что когда любишь-весь мир вокруг прекрасен!! !
а когда любят тебя, а ты-нет, то у меня это только раздражение вызывает.
по своему опыту! лучше чтобы тебя любили!!!! или лучше всего что бы два человека друг друга любили!!!! ((((((((9
Лучше всего любить самому. Посудите сами, если он любит, а вы нет, то что бы он не делал вам не принесёт это ни какого удовольствие. А если вы любите, то вам будет наплевать на то что он делает, т. к. на глазах у вас будут розовые очки.
все возможно
Если именно для тебя и то и другое невозможно, люби только себя и позволяй чтобы тебя любили другие!! ! :)
Инга Фурсенко
быть любимой меньше разочарований и больше удовольствия
Вот я считаю... стерпиться слюбиться.... вот если выйти замуж за человека который тебя любит... он будет тебя на руках носить.... а если выйдет так, что любишь только ты... то наврят ли вы вообще женитесь... вот... а так просто на заметку.... есть любовь взаимная... просто надо немного поискать....
возможно любить и быть любимой=)
Если есть стервозность, то лучше чтоб любили, если нет то может и наоборот
Боря Ли
чтоб тебя любили
Надо делать как в Библии "люби и будешь любим")